Организация быта

После первой встречи с девушкой, я позвонил и сказал как было классно, сделал комплимент. Почему она написала такое + ?

После телефонного разговора мы переписывались в интернете. Я написал, что волновался перед встречей с ней и заметил, что она прекрасная девушка. В ответ она сказала про себя, что девушка без сердца. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? И его бесполезно искать.

После этой её фразы внутри меня как будто что-то упало и разбилось, очень расстроился.
Вы такой молодой :)) Как мама подростка сына, ваша тема очень волнительна и актуальна для меня. Девушка явно перенесла разочерование в любви. Ее слова можно воспринимать, как самозащиту, это так называемый "синдром ошпаренного". Это как рекламация-заявление- мол я не влюблюсь и ТЫ не сможешь сделать мне больно!
Если она вам дорога, если она вам очень нравится, запаситесь терпением, и словами и поступками показывайте ей, что вы не собирайтесь сделать ей больно, что она вам очень нравится и любите ее.. . Будьте взрослым с ней, мягко научите ее, что, нельзя отказываться от любви из за одного разочерования, что все люди разные, что не стоит мстить тебе из за предательства подонка и из за него выбирать дорогу и роль "стервы".
Вы в паре будете многому друг друга учить.
Еще согласна с Ромашкой бергамотовной - девчонки часто любят выпендриватся, соригинальничать :)
Вообще ищите романтичную, хорошо воспитанную девушку, с ними мало проблем :)
Жаннат Бутаева
Лучший ответ
Не хочет с тобой встречаться. Ищи другую.
Таня Ефремова
Ну ещё бы! Волновался, щёл на встречу как к крокодилу, пустил сопли, .,Небось и на машине не покатал, и ужином не накормил, и пахнет от тебя не дорогим коньяком и сигарами!! ! ))) Для такого у неё сердца нет и не будет ))) ...Да ты её даже не потискал!!!! Я прав!! ! )))
Lena Bart
Да плюнь ты на неё..вон их сколько ходит.
да просто эта сучка выпендривается много
Елена Ткачёва
Это значит, что для тебя у нее сердца нет. Забудь ее, красивых девушек вокрук миллион.
девушка либо набивала себе цену либо напрашивалась на комплимент.
ей пофигу на твои волнения
возможно ее обидели на много раньше

и она не доверяет тебе
и не готова раскрыться
Svetl@n@ (_)S@lem!!!
намекнула, наверно, чтоб вы слишком не распалясь на её счёт, т. к. она вас может бросить в любой момент без угрызений совести.
И второй вариант: она так сказала потому, что ей разбили сердце раньше...
девушка говорит "статусами", хочет произвести впечатление, не обращайте внимания на слова, только на поступки
плюнь.
барахло. .
не переживай.
много хороших девчат.
Это из разряда, " я такая сучка" " я такая стерва" " у меня вообще нет сердца" " я вся такая холодная" )))
Есть несколько типов девушек которые 1.считают себя умнее и старше своих лет 2.ищут только состоятельных и надежных. 3.боязливы и не доверяют не кому. 4.интересует только серьёзные отношения. 5.не опытные, или туповатые, или холодные. Ты просто не парься и ищи кого не будь попроще а то будешь страдать. Спроси ее конкретно, что ей не нравится в тебе. Может быть проблема в ней, а не в тебе.
Напиши ей, что сердце это не важно - главное чтоб сиськи были))))))) ) Отомсти - пусть не думает, что она круче!!)) )
а вообще: выпендривается она)
тебя что одна фраза ввела в такой ступор? Девчонка скорей всего хотела пофлиртовать.... Может, она не нашла слов, умнее этих? Или она сама волновалась?? ?
Относись проще к этому.
Отшила наверно .
Скорее всего она не заинтересована в тебе... слишком разошелся))
Сердце у нее на месте возможно она с тобой играет. Она хочет чтобы ты ее сердце растопить, чтоб добивался, ухаживал, бегал за ней. Своего рода манипуляция.
Попробуй принять ее игру, сделай полшага назад, не перебарщивай с признаниями в любви