Организация быта

А вы часто откладываете дела на завтра, которые можно сделать сегодня? ??Почему так происходит???)))

не часто) но если так происходит, то это просто банальная лень!
Надежда Горовая
Лучший ответ
Такое бывает редко. Хотя сам себя уговариваю, что завтра будет день. А не будет, так и беспокоиться не о чём.
Жизнь коротка и не стоит ее откладывать на разные споры и ссоры - так же дела!
Всего хорошего =)
Правда не всегда удается, но чтобы уйти раньше с работы, откладываю дела на завтра.... что бы прийти домой и сделать эту работу до утра.
Ну не сейчас же их делать! Как говорится, "не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра". А если и тогда не сделать, то, может, и необходимость отпадет?
Аленка:)
Часто! Просто лениво делать сегодня, если можно сделать завтра!
Надо.. . Всех всё одно не переделать. Это в поговорках все просто.
Мария Шуклина
а вообще ничего почти не делаю! =)

а вообще всё изза лени (((
У меня постоянно, но детей за это ругаю и заставляю делать сразу, доходит до крика.
потому что если я проснусь, выпью чашку кофе с сигаретой, а затем допью весь оставшийся кофе, докурю всю пачку сигарет, допью завалявшиеся бутылки ликера в серванте, доем еду в холодильнике, а потом соберусь наконец-то съездить в магазин за новым шкафом, вместо того чтобы идти на работу, то будет, я извиняюсь, полный ппец
Это госпожа- лень! А ей разве откажешь?
часто, лень
т. к. не сделал их вчера
Чем меньше сделаешь сегодня-тем меньше переделываь завтра!! ! Отсюда вывод: всё, что можно сделать сегодня-отложи на послезавтра!!!