Организация быта

Как часто ВЫ переносите все свои дела на завтра???)))

Включается сложный механизм мозга, который оценивает несколько десятков вариантов. самый убогий: сегодня я устал и сделаю не правильно. лучше отдохну и завтра с новыми силами сделаю всё правильно.
На следующий день задаешься тупым вопросом на подобии: почему я вчера не развесил трусы и носки после стирки? А то дела и серьёзнее бывают.. . потратил 2 месяца на 1 идею и просираю её с каждым днём, так как она с понедельника этого уже должна была работать и приносить доход. а я, попивая пиво, качаю хаоса и готовлю пицу.. .
И становится интереснее другой вопрос - ну ведь уже ясно, что переносить дела на завтра губительно.. . Какого хрена я сижу в маил ответах?!..
I!
Irsa !!!
Лучший ответ
По поводу наведения порядка в квартире уже месяцев 5.
каждый день....
перенос - защита организма от износа . особенно тяжело жить с этим тиграм . откладывание у них уже заложено внутри . и бывает чаще чем у других. ..\ это не хорошо . ну и что . живем то один раз . сделаю завтра \ .
как только за полночь ...
Раньше всегда и все переносил, на растяжимое "завтра"...Когда нестало близкого человека и стало необходимо думать о детях, пришлось быстро взрослеть, теперь ничего не откладываю на завтра, если можно сделать сегодня.. .
Процент дел "на завтра" крайне низок что парктически ничтожен.
Оля Шлинчук
Довольно часто.
только что. хотел качели на даче собрать, но решил на завтра оставить. \без видимых причин\
Каждое завтра :)