Организация быта
Заметила, что мужчины часто при людно чешут свои яйца, этим что они хотят, что то сказать???)))
Вопрос прямо таки филосовский)))) ) Шутка, конечно. Я вот думаю, что если бы девушка красивая или солидная дама проделывали с собой что собственно в вашем вопросе делают мужчины- это бы вызвало бурю критики и непонимания)))) ) Споры и рассуждения мужские на тему невоспитанности женского общества и неприглядности данных моментов, как нечно отвращающее и нелицеприятное- не прекращались бы))))
Анна Кулинич
Постыдились бы с Образом Царицы Небесной по таким рубрикам лазить и на такие вопросы отвечать. Еще больнее будет и опять винить других начнете. ищите в себе.
Наверно, то же самое, что хотят сказать сидящие женщины, проветривающие жарким днем махательными движениями свою вонючую юбку.
То - тебе показалось. Они - ими не были.... никогда.
Отсутствие воспитания, Сударыня.. . Дальше будет ещё хуже...
У самого такой привычки нету, а у одного приятеля это машинально получаеться, привычка как у некоторых женщин гладить себя по заду, или открывать рот когда ресницы красят.
акцентировать, то что они у него чешутся, значит не мылся давно....
можно подумать что женщин пизда не чешится, просто им труднее до нее добраться
Наверное сакцентировать внимание этих самых окружающих на то что он Самец!
хорошо еще, что свои...
У одних от работы мысли, у других от мандавошек.
Просто чешется... тебе не понять)))
оО Прости, но почему-то ни разу такого не видел, хотя есть привычка чётко фиксировать все мелочи, происходящие в поле моего зрения..)
Да яйца у них просто чешутся. Есть же которые и в носу ковыряются прилюдно. И кстати хоть и сама женщина солидарна с casha kurul / Посмотришь на некоторых пока в метро едет и глаза накрасила и губы подмазалану вобщем полный макияж. Яне хочу кидать камни ни в чей огород. Но все таки это какое то интимное все таки дело. Это мое мнение. Представьте метро в час пик сонные люди опаздывающие на работу. Мужчины бреются. Женщины фейс в порядок приводят. Ну впрочем далеко мои фантазии зашли.
Этим они показывают своё скотское и животное поведение только и всего.
Анастасия Госман
неправда
Наталья Леонова
Ну если я ошибаюсь, то поясни. Раньше я этого не замечала никогда, поведение у мужчин было тактичное и морали придерживались.
моему старшему сыну 3 года и 9 месяцев, уже что-то там поправляет и почесывает, хотя я его и одергиваю.... думаю это у них в крови... сисю забрали, так хоть пися потереблю )))
Жарко, вспотели, штаны мешают ))))
А нафик они ещё?
Олеся Виноградова
Формулировка "прилюдно чесать СВОИ яйца" эт сильно, мадам
ХИхи. Эт они так проверяют, не отпали ли колокола!?
реально чешется
Это детская привычка у всех нормально развивающихся мальчиков. Со временем их отучают прилюдно чесать, а кого не отучили, чешет и во взрослом состоянии.
у каждого свои недостатки
например губы красить в автобусе....
Да, я тоже часто замечаю, хочу сказать, что смотрится весьма не красиво.
Культура!
Что наличие яиц - признак мужественности =))))
Почему же женщина не чешется прилюдно, даже, если ОЧЕНЬ хочется?? ? ))))
то что чешется и усьо))
Где-то они у меня там? :-))
Показывают свои достоинства.
Олеся Виноградова
Представил себя, бегаю и всем показываю) ну ты тётка, даёшь!
Это те, кто бреет или потеет.
Какая ты замечательная))))))) Все замечаеш)
Что у них это есть!