Организация быта

Как часто Вы дарите подарки своим мамам ?Стоит ли бесноваться,если муж или жена потратили энную сумму на свою мать ?

S.v.kalinicheva
мамам.... и папам... всегда без вопросов только с радостью, лучшего качества... не думая о сумме.. ни муж, ни я. Это же святое))
Наталия И.
Лучший ответ
Мы никогда не сумеем оплатить свой долг родителям, как бы мы ни старались, если мы не олигархи.
Очень редко нам это удаётся, ведь любовь не выразить деньгами, а признательность и уважение - материальными подарками.
Но стараться надо!
Хотя бы создать им условия для нормальной жизни.
Если мы можем купить родителям комфортные условия жизни и держать в порядке их здоровье, это самая большая наша заслуга. Хорошо, когда родители ни в чём не нуждаются! Но не все из нас могут купить родителям авто или квартиру, не все даже могут оплатить ремонт... Мы хотим жить сами, помогать детям, а родители у большинства - на последнем месте, к сожалению.
Больше всего они нуждаются в ЛЮБВИ и ЗАБОТЕ, в советах и поддержке.
Благодарность родителям - это признак благородства и порядочности.

.
Почему бы и нет. Но если нагло садяться на шею, при этом свои деньги пряча в кубышку, а требовать с сына. Я против этого.
Ирина Куприна
мой муж месяц назад своей маме машину купил. я за нее так радовалась! честное слово. мне кажется, это так прекрасно, когда дети заботятся о своих родителях
бесноваться вобще не стоит )))))))))))))
я не часто делаю своей подарки, она нас так воспитала. . сама редко делает подарки и нас не научила. . а вот у мужа иное воспитание, ему родители часто делали подарки просто так, и он им иногда делает мелкие приятности. . если нужна помощ всегда готов помочь, я не считаю что надо бесноваться, надо с пониманием к этому отнестись, тем более если человек зарабатывает деньги он вправе сам решать на что их потратить, на подарок маме или посиделки в баре с друзьями. . или еще на что. . каждому свое...
Ну, родители - это святое! Хотя выбор подарка входит в обязанности сестры, я только денег даю . Так что, если конечно подарок стоит ниже 10 процентов от зарплаты, не стоит обращать на это внимания . А если больше, то согласовывать бюджет должны оба супруга
К сожалению у меня уже нет мамы, но мои сыновья, они живут в других городах, приезжают, всегда, что то привозят, мне очень приятно, что они меня не забывают . Но у меня и невески умницы, знают, что мама и их не забудет !!!
Ксения Томенко
я думаю не стоит
Тибенёва Елена
подрастут, поймут, что такое мама
А вам для своей мамы жалко???
Яна Зубкова
Галия Хуснутдинова Ксюша,читайте вопрос внимательно.
Думаю не стоит мать - это святое
Анна Паршина
лучше это сделать втихую, чтоб вторая половину, будь то муж и иль жена н, не знали. Меньше знаешь, лучше спишь.
Gulzhan Esetova
я Маме дарю подарки где то раз в месяц, иногда просто цветы))
Dasha Yemelyanenko
Старюсь дарить по мере возможности. А дарить нужно обязательно. Кого, как не маму, мы должны баловать в первую очередь. Маму второй половинки - тем более. Веть это она вам ее (половинку) подарила. Куда ж мы без мам-то!
Прежде всего траты должны быть разумными. Если постоянно тратишь деньги на мать, а в холодильнике шаром покати, я бы не стерпела, наверное. А если есть возможность подарить, то почему бы нет? Ведь это же - МАМА!