Организация быта

Навеяно)))Часто говорят, что ЖЕНЫ наказывают мужей отказом от секАса, а чем НАКАЗЫВАЮТ мужья непослушных жен, а??)))

Ну просто- ИНТЕРЕСНО))))))))))
я вообще слабо представляю себе, что такое "послушная жена" :)
Женщина - руководитель в доме. Это муж должен быть послушным. упал - отжался - поскакал в магазин за продуктами. Упал - отжался - потащил коляску вверх по лестнице. И так далее.
Отказом от секаса!!!
Ну зависит от того, какие порядки в семье.
В кишлаках мужчина может просто выслать женщину к её родителям, если она не хочет быть хорошей женой. И пока он её не позовёт - она там будет жить.
В других семьях - как в фильме "Интердевочка" - "Отдай кредитную карточку. Мне надоело".
В третьих - муж просто уезжает и не отвечает на звонки. Если при этом блокируются деньги на карточках - праздник непослушания долгим не будет.
В четвёртых непослушная жена может просто недосчитаться нескольких зубов.
Везде по разному.
Л.
Лариса .
Есть еще ДУРЫ.. которые отказом общения сдетьми наказывают.. .
Альтернатива ..и.. тому и другому.... игнор со стороны мужиков
а вожжи зачем придуманы, м? не только ведь лошадьми управлять
Катя Миронова
Новой женой. Самый эфективный способ. Со следующим (если возьмут! ) уже не забалует!
Анна Лисовец
По молодости практиковал поедание через силу лука и чеснока на сон грядущий, парочку папирос подряд, и порядок!!!
Денег на шоппинг не дают)))
Отсутствием шубы, может)))
лучше побить))
Дарья Лапшина
10 ударов розгами
Ольга Быченко
Изменой))
Nurshat Annayewa