Организация быта
Ответте муж и жена родня или нет?
Я считаю что они всетаки муж и жена а вот родня то они с какого боку?
нет. родня это кровь а муж и жена просто хорошие друзья
сбоку..
Муж жене не родня.
А нецензурно можно?
Юридически муж и жена не являются родственниками. Теоритически и по жизни, муж и жена люди которые любят друг-друга, живут вместе, рожают детей, спят соответственно вместе. тратят деньги вместе (чаще жена, деньги мужа) иногда ругаются, называют друг -друга чаще не человечискими именами-ласково котик, киска, не очень ласково -баран, козел, коза и т. д..
Раз соединились ребром и плотью, то наверняка родня! Тем-более, у детей нет роднее их никого на свете!
родня не обязательно должна быть кровной
Сколько лет вместе. Кто же роднее?
официально муж и жена не считаются родственниками
Родственники - это люди у которых есть общая кровь: родители, братья, сестры, тетки, дядьки и пр родня
Муж и жена считаются супругами. Юридически супруги не являются родственниками, поскольку между ними нет кровной связи
если любят друг друга и у них дети общие - конечно они родные люди!
Родня. Но только до того момента, пока есть взаимный интерес. А когда интересы расходятся, бывает, что и хуже лютых врагов. А бывает - просто становятся посторонними друг для друга. И нет у них общего бока.
муж и жена одна сатана=)
Прожив много лет вместе они становятся духовно родными. Одинаково мыслят, чувствуют друг друга. Чем не родня?