Организация быта

Подскажите, как образуметь соседку, что бы она перестала жаловаться мужу на жену, а жене на мужа???

Предложить ей полечиться. .
- Вам срочно лечиться надо. СРОЧНО!!..
Диана Гаффанова
Лучший ответ
Сделать им всем очную ставку, т. е. собрать их всех и поговорить....
Anna Greer(Kochikova)
Посоветовать завести любовника, послать её на большой и толстый кол, и в прямоом и переносном смысле.
Aksana Andreeva
Пока эти муж и жена будут реагировать на ее жалобы в соответствии с ее ожиданиями, она не уймется.
А что тут подсказать? Психическая ...лучше не связываться, а говорить обоим: " СПАСИБО, УЧТУ"....Правда---ха-ха-ха не исключено, что после этого данная инициативная дама будет еще деятельнее!!!
"Послать" её далеко и надолго!!!
Надо чтобы соседка между женой и мужем оказалась, вот они ей устроят, пусть покрутится и пожалуется им друг на друга.
Договориться жене и мужу- ЧТО ЭТУ!!!! в НАШ дом больше
НЕ пускать))!! ! Зачем энергию семейную отдавать на вампиризм.... Усяких)))))
Игнорировать таких людей полностью, не контактировать.
Sladkaya Erkewa.....!
-жена сказала что вы дура
-муж сказал что вы дура
Пока они её слушают, будет продолжать....
Попробовать начать при встрече с ней, и мужу, и жене, одновременно
говорить комплементы, пока ей самой это не надоест.
Купите ей конфет к чаю и будет тишь и благодать, правда недолго, но будет....)))))))))))))
При встрече с соседкой, начинать рассказывать ей какая Вы плохая и некудушная
и при этом заливаться горькими слезами.
Удачи!
Попробуйте психологическое айкидо. Подробности лучше прочитать в книге (она так и называется - "Психологическое айкидо", автор - М. Е. Литвак) . А если вкратце - поддакивайте этой даме, причем усиливайте ее слова. Например, она говорит Вам, то Ваш муж.. . ну, не знаю, грубиян. А Вы ей в ответ (вместо того, чтобы злиться или оправдывать любимого) : "Ой, Вы абсолютно правы! Не просто грубиян - хамло, каких еще поискать! " Поверьте, пару раз она еще, быть может, попробует Вам на него нажаловаться, но если Вы будете вести себя так всегда, ей это быстро разонравится - она ведь ждет от Вас совсем других реакций и не получает желаемого ;-)
Перестать на нее обращать внимание, а мужу и жене поговорить между собой, на тему не относиться серьезно к ее жалобам, пропускать их мимо ушей. Или посоветуйте ей еще что нибудь про себя рассказать, типо "скажи моему мужу что я сегодня датая пришла".Может поможет, нам помогло по крайней мере.
заткните ей просто рот чем нибудь
Valeriya Pavlovskaya
скажи ей, не лезь не в своё дело, это раздражает!
облить кипятком