Организация быта

Сколько пар носков должно быть у мужчины, что бы он перестал жаловаться на их нехватку?

Смотря какой мужчина. . есть аккуратные. А есть бесшабашные кинут где нибудь. . Патом возмущаются Мол носок нет.
А есть мужчины которым 2 пары хватает!
Ксюнечка Васильева
Лучший ответ
Зависит от того, как часто они бывают в стирке.
Натали Ф.
стирать их не надо, ЩАС НОСКИ ТАКИЕ.. муЗчина не жалуется, он их меняет
Просто к носкам надо пришить резиночки, как к варежкам для детей....
Lali Qarseladze
У нас 20 пар. и постоянные вопросы: "Где носки? ":))
Только что вешала носки сына имужа после стиралки 47 штук (один видно убежал), еще примерно столько же в шкафу
от 14 до 20 (чтобы успеть стирать)
Катя Садыкова
ну, хотя бы 7 пар... а лучше 10-15...из 100%-го хлопка...
как минимум, всегда одна чистая пара.. . Это касается черных, классических.
Аксана Абдилкайырова -Вовочка, почему позавчера в школу не пришел?
-А мама мои трусы постирала...
-А почему вчера не пришел?
-А я, Марьванна, мимо Вашего дома шел, увидел, что Ваши трусы постиранные на балконе висят - подумал, что Вы тоже не придете, и уроков не будет...
всего то – одну чистую пару)))
Nursulu Hinekina
Купи ему две пары портянок, сразу успокоится
Мария Будаева
Главно, чтобы они были одинаковые!
одна пара, сам стирает, сам сушит, сам носит, и не жалуется
Надя Голуб
одни пусть стирает.
Sabina Smagulova
Бесполезно.
Айна Кирдеева
Всё зависит от того как мужчина относиться к себе и своей второй половине.. .
У меня например, не более 3 пар.. . и стираю я их сам каждый день или через день.. . получается две пары на смену и одна для носки...)))
Холостому- 365, женатому - и две пары хватит- есть же кому стирать!!!
Tatyana Zorina
Идёте вечером в булочную и за носочками зайдите!!!)))))))))))))))
Главное, чтобы был запас дней на 7 вперед, и желательно - новых
Анна Новикова
каждый день поновой пачке
Пар 30 хватит
**simple Girl **
Как минимум 14 - на две недели...!
365 и все равно будет мало
много...
Зависит от того, как часто их приводить в порядок!
немерено
Мегатонна, но можно и 3 пары (только стирать ему будет в падлу)