Организация быта
Подскажите, сколько пар новых носков, надо мужчине, что бы хватило ровно на месяц???
Думаю, если мужчина следит за собой, но не стирает их, то как раз 30-31.Если стирает, то поменьше. А вообще лучше научить его пользоваться машинкой - автомат.
мне две
Если серьезно, то пар пять-семь, что бы успевать стирать и они были в тон одежде
Десятка полтора-не менее.
если на месяц и без стирки, то по количеству дней, да еще цветовую гамму нужно учесть...
60 не ошибешся
Одну!! ! Постирал - одел!!!
по мере носки
Чем больше, тем лучше)))
Мне трех хватает. Стирать надо чащье ! :)
Ну, если не форсить, то 30 пар вполне хватит.
Пять, причем все черные... Ну и постирушки, конечно.... Моно менять по мере износа.... А если пижонить, то 30 пар... Хотя это вые.... бон!
30 пар
если не стирать и менять каждый день-пар 30-31! а можно и одну, просто регулярно проветривать, выставляя на балкон!
это зависит от того, сколько дней в месяце)))) ) пару на день))))
30 пар. На каждый день.
10 с условием, что они их стирать будет
это смотря какому мужчине.. . если свободный и руки из ж. - то 31, женатому если жена дома - 8 пар хватит (она в выходной все постирает) , а если жена в отпуск уехала - то1, любовнице тоже ведь замуж хочется, поусердствует )))
30.
Или больше
30 или 31 в зависимости от месяца.... а так попробуйте постирать
30-31 моему мужу точно
60 пар))))))
В зависимости от числа дней в месяце.
К сожалению на этот вопрос нет ответа.
31 пара носков - это если без свидания :))) !!!
28-29-30-31 в зависимости от месяца))))))
Если не стирать - 10 пар, а стирая можно и в одной проходить
пусть без носков ходит ваще...
оч много)
30 пар
Пять кг, чтоб потом загрузить в машинку и не париться - с чем их стирать эти грязные носочки 43 размера.
Ольга Третьякова
С джинсиками хорошо идут!