Организация быта

Вот Вы тоже (иногда) надеваете две пары дырявых носков, чтобы дырки перекрыли друг друга и их не было видно? Время такое

я просто делаю-выкраиваю такую подошву из любого трикотажа т отрезаю старую и.. на швейной машинке 2 раза прострачиваю-такие новые получаются и прикольные!. на самом деле-просто такой вариант встречала у бабульки знакомой в деревне. -старенькие кофты с начексом, трикотажные--все на починку у нее. просто 2 жизнь у носков и получается отличный дизайн. и в деревню много ненужного свозят. еще носки режут на полоски и.. вяжут коврики.. ну вариант-используют для подвязки помидор-малины.. в огороде
Эльза Сергеева
Лучший ответ
Какое "такое"?))
Нет, дырявые носки выкидываю.
Лена Пишняк
Насмешииииил...)))))))))) но верю, есть такие наверняка!))))))
Какое "такое"? У Вас в городе, что, носков нет в магазинах? Чушь какая...
неее. я не люблю носки. только зимой ношу. я люблю на босу ногу или колготки.
Нет. До такого не додумалась. Век живи, век учись.
Но ведь лохмушки от дырок все равно видно будет.
А.
Адель . . .
прожив тридцать лет и три года, не приходило в голову такое.
Ольгуня Кузнецова Ну вот, после 33 лет узнали...
не проще ли зашить?
Юлия Сидорович
Зря, очень зря Вы вот так взяли и выложили на всеобщее обозрение эту идею, не зарегистрировав предварительно патент на её изобретение!
Ольгуня Кузнецова Это было на каком-то радио. Так что мысль давно витала.
Это ты хватил через Китай пока нас не забывает Иногда даже до стирки не доходит Про какое время речь?
малейшая дырка-носки сразу сжигаю
Nastea Focsa
Я иногда в руки иголку с ниткой беру)
штопаем и даже стираем.