Организация быта

сняли квартиру с парнем, живём пару недель... к нам постоянно приходят его друзья. БЕССИТ!!! что делать- не знаю...

пыталась поговорить, на что он ответил: "-Меня постоянно родители ругали за это, а теперь ты"я ему отвечала, что он может жить со своими друзьями.... успокаивался на время, потом опять за своё...Хочется придти после работы домой, расслабится, а приходиться только раздражаться..
инн, ты кажется не поняла. то что у вас происходит называется гражданский брак! ты в нем называешься супруга! права у вас равные, они основаны на уважении друг к другу! ты не должна ПЫТАТЬСЯ поговорить, ты должна сказать - милый, я этого у нас в доме не хочу!. .
хотя и так ясно, что к семейной жизни вы еще не готовы! расходитесь по домам и гуляйте еще лет 5 по крайней мере!
Снежана Рачковская
Лучший ответ
Приглашай в гости много подруг - по 5-6 за раз каждый день в течинии недели. Вопрос решится мгновенно.
А что ж вы думали - семейная жизнь - на все замки закрылись и никого не пущаем? Ну не пущайте - он с друзьями начнет на стороне встречатся - вам легче будет?
Ирина Степура
Так может он и снял квартиру, чтоб с друзьями время проводить, а вы просто как предлог.
ооо.. . ему по хрен. а что делать? либо ты либо друзья. на место ставь, пока совсем на шею не сел.
1. а ваши не приходят?
2. а друзья разве еще не стали общими?
3. чем это они вас напрягают?
4. вы его пара, а не друго-мамо-заменитель. вам обоим все равно нужны и друзья и родители
5. вы оба упертые. найдите компромиссы.
А с чего ты решила, что парень должен ломать себя под тебя? Не нравятся друзья - найди парня, который сам не любит присутствия дома толпы. Или ломай себя:)
Нах такой парень, ему пофигу на тебя...
Miltinka *
сейчас многие начинают жизнь вместе не для того что бы создать семью, в так просто проще! В вашем случае, именно так наверно и то что вы не готовы к семейной жизни - однозначно, по крайней мере парень твой
Сколько знаю таких мужчин и женщин, они не путёвые по жизни, не для семьи, а для себя, отдыха и друзей.
Ну так иди к маме, он тебя насильно держит там?
Если разговаривать бесполезно, значит уйди... Если любит, значит пересмотрит свое поведение и вернет тебя. Должен же когда то этот детский сад закончиться. Понимаю прекрасно.
*.* Janim *.*
какие друзья дома он че не понимает у тебя, что вы пытаетесь создать семью если нет это не твой человек тогда делай выводы..
Нужно сделать так чтобы ему было интереснее с тобой, а не с друзьями. Романтический ужин поход в кино. Будь ему другом, не пытайся шашкой махать, ставить ультиматумы.