Организация быта

Реально ли снять квартиру в 17 лет?

Сразу после школы планирую снять с другом квартиру. Как на это реагируют сдающие их? Хороши ли шансы, и что стоит учесть, чего стоит опасаться?
Если будут деньги, препятствий не вижу. И приготовьте деньги на оплату на два месяца вперед. За второй месяц хозяева берут что бы подстраховаться. Я бы на вашем месте заключила бы договор с хозяевами квартиры на имя ваших родителей в их присутствии и с их одобрения. . В противном случае хозяева могут выставить вас в любой момент и никаких денег не возвращать.
Aliya Mykhambietkalieva
Лучший ответ
ни один нормальный человек не сдаст квартиру несовершеннолетним.
Наталья Рысь
в общаге веселее
Нереально, но можно попробовать.
Олеся Акифьева
вы по закону недееспособны.. . дееспособность наступает с 18 лет. . тогда можете заключать договора.. . в том числе арендный..
Rvi .
все реально, многие студенты так и делают, которым мест в общаге не хватает например
Элина Годуадзе
да вообще 200%... подруга в 16 лет снимала на 3 дня у бабули незнакомой чтобы днюху справить, погуляли всем районом)) ) ищите и найдете
Ни чего не опасайся. Снимай если деньги есть.
Zura Aristanova
Опасаться стоит того, что вы пока не достигнете совершеннолетия, ничего сделать не сможете. Так как вы не способны легально работать, а то есть оплачивать своё проживание.
Nina Korshunova
Ну смотря как вы выглядите, как бы это не было странно, но они посмотрят на ваш вид, одно дело если вы опрятные, нормальные) а другое дело если вы выглядите как дети, которых захлестнул юнешеский максимализм)) )
а вообще можно найти и того, кому плевать лиж бы получать свои деньги вовремя. .
но я уверена что все спросят работаете ли вы) ) кому нужны проблемы с детьми, которые не работают и вопрос об оплате жилья будет висеть в воздухе)
удачи)
Опасаться стоит развода, со мной подписывали договор. Мне тоже было 16. Проблем не возникало - студентов море.