Организация быта

Вопрос о съемной квартире! Как снять квартиру без посредников? Очень понравилась конкретная квартира, но сдаёт

её агентство. Как хитростью узнать у них (или у соседей, возможно) номер телефона хозяина (после того, как они покажут мне квартиру) мол, что мне нужно спросить что-то у них, в общем, я не знаю, если бы знала, то не спрашивала бы) )
а вы думаете хозяева захотят морочится с вами?
Елена Смирнова
Лучший ответ
Анна Кондрашова со мной морочиться не нужно. квартиру мне покажет посредник. от хозяина нужны только ключи в обмен на мои деньги без процентов посреднику. хозяин в любом случае получит свои деньги (не меньше) и при том не когда-то (когда кто-то надумает снять эту квартиру) а сразу
У них - не узнаете. У соседей - попробуйте, а зачем хитрость? Скажите правду - хочу снять без посредников.
Аюна Нимбуева
Анна Кондрашова скажу правду и что они меня номером телефона хозяина наградят за честность ?)
Без агентства у вас снять эту квартиру у вас не получится . У них с ними договор и там все прописано и штрафные санкции предусмотрены. Так что это им самим дороже выйдет
#A
# Autumn.
Сами хозяева увидев что вы обманываете и кидаете агента, может засомневаться и не сдать вам, даже если потом захотите снять ее через агента уже будут сомнения по поводу вашей порядочности
Дарья Ильенко
Анна Кондрашова эх, наверное ..(
Нормальный хозяин таким как ты квартиру не сдаст, потому что поймет - если ты пытаешься кинуть агентство - вряд ли ты будешь платить своевременно. потому что не может быть человек в одном вопросе порядочный, честный, а в другом - мошенник, аферист.
Анна Кондрашова а ненормальный сдаст ?))))))))))))))))))) а вы, кстати, очень невоспитанны. может стоит задуматься или уже поздно ?)
Аюна Нимбуева Ерунда какая. Если человек не хочет платить ни за что деньги агентству, которое просто делает деньги из воздуха, значит, он не порядочный?
Если с этой хозяйкой не выйдет, загляните сюда http://socialrent.ru/. Самый приличный сайт из всех, которые я видела, агентов мало. Многие хозяева сами хотят сдавать через агентства, считают, что им так лучше, в случае чего гарантии.
Елена Смаль
пишеш обьявление сниму квартиру (порядочная молодая семья снимет квартиру без посредников) и расклеиваешь по столбам, (клеить нужно около многоэтажных домов, каждые 2 дня) ибо почти через 2 дня всякие посредники посдирают ваши обьявы. У соседей этой квартиры можно узнать номер хозяев и с ними договориться что они расторгают договор из канторой типа передумали или изменились планы и родственник переезжает жить в этот город на учёбу потому они нехотят её сдавать. Далее порядочно вьезжаете в эту квартиру и живёте себе там. Хозяевам пофиг кто и как им найдёт клиента им лишь бы поскорее получить деньги за оренду квартиры и чтобы квартиранты были порядочными.
Наталья Межова
Анна Кондрашова гениально! ) я вот не додумалась бы) )
у хозяйки договор с агентством, мимо него она никак не сдаст, ищите другую
Предложение всегда начинается с большой буквы!!!! " её агентство"