Организация быта

Мы с женой и ребенком (7 лет) готовимся к переезду в съемную квартиру.

Мы с женой и ребенком (7 лет) готовимся к переезду в съемную квартиру.В квартире есть мебель, кухня, спальные места. Мне бы хотелось спросить какие предметы (список если можно) первой необходимости мы должны перевезти туда, что бы сразу могли обжиться ???
халатики, нижнее белье, постельное белье, одежду, обувь, кастрюли и сковородки большие и маленькие, все для школы, комп, игрушки для ребенка, лекарства...
Диана Лойчиц
Лучший ответ
туалетная бумага и средства для уборки. хотя бы веник. губки для мытья посуды. половая тряпка. резиновый коврик для мокрой обуви уличной.
чего не будет хватать. сразу заметите. поэтому под сильный магнит на холодильник лист бумаги и карандаш или маркер поблизости - сразу записывайте! !
упаковочные коробки и газеты сразу не выбрасывайте. пригодятся.
Постельное, посуда, свои вещи. Ноут. Ребёнку книги или учебники, игрушки.
Юлия Сурдакова
Ну, тут уже много чего перечислили. Я добавлю к сказанному - ЛЕКАРСТВА.
Т. е. аптечка - антибиотики, йод, зелёнка, пластырь, бинт, шприцы и спирт, анальгетики, антигистаминные, жаропонижающие.
Алена Данина
все что посоветовали по-хозяйски правильно. в принципе как бы и большего ничего не нужно. вас-с новосельем!
Странный вопрос
Мы же не знаем что есть в той квартире
Если нет мебели берите ее
Если нет техники берите ее
А так все кроме мебели и техники
Женька Панкова
Комп незабудьте
Стиралка и холодильник очень важны!
|__Kiss Mi__| ****
постельное бельё
полотенца
средства личной гигиены
вещи
посуда обувь
косметика
телевизор
компьютер
еда
детские игрушки
Мы забрали ВСЕ. :)
постельное бельё (чтобы спать)
посуда (чтобы есть) Ферри (чтобы её мыть)
предметы гигиены (зуб. щетки, пасту, мочалки, шампунь, туал. бумагу) , стир. порошок
утюг, полотенца
одежду, дом. тапочки.. .

вроде всё... а.. . забыла
деньги )))