Организация быта

Вы согласны,что любовь без денег живет не долго?Можно ездить по съемным квартирам пока двое, а когда появится ребенок

разве не захочется какой-то стабильности?своего жилья?разве ребенку будет хорошо от того.что своего нету?квартира,мебель всё чужое,и переезжать надо,не всем везет снимать одну квартиру годами.И я думаю никто не хочет обустраивать не свое жилье,да мебель можно купить но зная,что её некуда потом деть,нафиг надо....
Не согласен))) . Если деньги, комфорт дороже любимого человека, то зачем говорить что отсутствие денег губит любовь.. . губит любовь отсутствие способности строить свою любовь, отношения.
Елена Худзинская
Лучший ответ
вы правы.... в сьемной вообще ничего не хочется. так-крыша над головой. не более
Мельник Гала
Любовь тут совершенно ни при чем. От нее в семейной жизни вообще мало что зависит. Тут вступают в действие совсем другие механизмы)) )
Мне, конечно, повезло. Я 22 года прожила на одной и той же съемной квартире. Но точно знаю, что детям на эти подробности наплевать, если родители с утра до вечера не ноют)))
Юлия Зелинская
не согласна. а как же семьи военных-всю жизнь по чужим углам и казармам? а и вообще-нстоящей любви бытовые трудности помехой быть не могут, добавляют напряжения в отношениях, да, но не это же главное!
ну мои родители пол жизни ездили, пока свое жилье не купили и ниче, нкиоо не развелся. а вот сейчас достаток хороший, все любофф прошла)) )
Анаит Ананикян
я полностью согласна с Вами. люди у которых с финансами все в порядке меньше ругаются- то есть меньше поводов у них ругаться. они не считают копейки на продукты, одежду и так далее.
Елена Новикова
при ЛЮБВИ - быт не доведет до развода.
Елена Черных
если любовь = наличие денег, то это просто не любовь. а комфорта всякому хочется вне зависимости от наличия или отсутствия детей.
не соглсен
Наталья Мигун
Постепенно быт убивает любовь, а неблагоустроенный быт -вдвое быстрее. Нехватка денег - значит вечно недовольство качеством жизни. Это можно терпеть лет 5, потом появятся вопросы - а почему у меня так? а чем я хуже других? , а может это мой любимых хуже других, рахз другие могут обеспечить семью, а он - нет. Так что я полностью с вами согласна. Недаром к поговорке с милым рай в шалаше, добавляют, если этот шалаш благоустроенный.
Merliya Merliya
У меня брат с гражданской женой и сыном уже 5 лет по съемным хатам... причем оба молодые: ) я думала они так долго не протянут, оказалось настоящая любовь-морковь
Ка Тя ребенок пока ещё маленький,подрастет и будут проблемы с ним.((( ведь ему будет тяжело менять школы,без друзей плохо...кто знает может поблизости они не смогут найти подходящее жилье....
Не согласна. Всё от людей зависит, а деньги - в юности их почти ни у кого нет. Говорят, чтоб стать генеральшей, замуж за лейтенанта выходить надо.
мы снимаем, у нас ребенок. ничего страшного нет-че поделаешь, если нет пока своей квартиры. жить то надо.
Или если милый - атташе) у меня с мужем тоже толком ничего не было. Было лишь огромное желание иметь свой ДОМ. Не было бы любви взаимной поддержки и вот этого желания - ничего бы не было. 10 лет не мечтали - желали. Теперь есть! Главное поддерживать друг-друга, не обвинять в нехватке денег. У нас всякое было. Безденежье тоже проходили. только помогали друг другу, верили и шли к своей цели. И вам желаю
Тоже не согласна. Никогда не смешивай любовь и деньги.... есть любовь есть все.... добивайтесь всего вместе... не хотите на съемной, копите на свою... возможностей много. Но хотя одни мои знакомые всю жизнь живут на съемных... у них двое взрослых детей и большая собака. Снимают однокомнатную.... и ничего... счастливы вместе, потому что любят друг друга и все трудности переносят вместе)) )
так что пересмотрите свои взгляды на любовь.... не оценивайте все деньгами... это не правильно. Деньги сегодня есть, завтра нет. Берегите лучше любовь) удачи вам)
Я считаю, что если есть любовь - всё остальное тоже будет. Если мужчина любит - сделает так, чтобы жена и ребенок не нуждались хотя бы в банальных вещах. И иногда могли себе позволить "маленькие радости".