отдельно всегда лучше! !
Если нет такой возможности, то нужно хотя бы какое-то время... на съемной, хоть какой. ПО собственному опыту говорю.
Сейчас у нас появилась необходимость переехать обратно к родителям (временно) и знаете, совсем другие отношения. Когда живешь отдельно - взрослеешь и становишься независимее. это на пользу всем
Организация быта
Где лучше жить молодоженам? С родителями или на съемной квартире?
изначально отдельно. только тогда можно сохранить семью!
Если родители нормальные, то молодожёнам лучше с родителями, а родителям лучше, если молодожены будут жить отдельно
на сьемной квартите . на другом конце города. -только не вместе
только отдельно и в другом городе иль стране.... чем дальше от них и самостоятельнее тем дольше будет сохранен брак а вместе это на неск лет и разводы
Однозначно отдельно.
Каждая ситуация - индивидуальна!
конечно с родителями- мама и постирает и уберет и покушать приготовит, и будут родители кормить двоих здоровых лба и терпеть их, и денег давать и если родят- еще и няньчить детей
чего уж там! пусть два здоровых лба живут с мамочкой!
Отдельно.
СКОРЕЕ ВСЕГО СТОЛЬКО МОЛОдОЖЕНОВ НАТЕРПЕОЛИСЬ С РОДИТЕЛЯМИ ВСЯКОГО ЭКСТРИМА.. . ТО ТАКИМ ЛУЧШЕ УЖ ОТДЕЛЬНО. рОДИТЕЛИ ВСЕГДА БУДУТ О ВАС ЗАБОТИТЬсЯ.. Ну а я жила долгое время с родителями-то у одних-то у других-когда маленькие дети были-помогали мне, когда я подрабатывала, находясь в декрете.. за малышами присмотрят и есть приготовят, если мне попросту небыло времени. удобно было. а так то, чтобы вести самостоятельную жизнь... то конечно желательно без них--т. е. отдельно!! тут уж не будете надеяться, что мама что то приготовит и постирает и в магазин сгоняет. ВСЕ САМА!!.. поди уже взрослые стали-начинайте уж...
S roditeljami-to zachem?kak zenitsja-tak oni vzroslie,a kak kvartiru kupit-tak oni estse molodie,tak,chto li?
на съемной квартире. однозначно.
хо-хо. . конечно отдельно! а ще лучше - жить отдельно и до брака.
отдельно! жить с кем, то еще это ад!
Какими бы чудесными не были отношения с родителями, но жить при возможности надо отдельно.
Отдельно. Чем дальше, тем родней.
однозначно отдельно... если есть такая возможность - идите и не задумывайтесь... у нас такой возможности пока нет, жизнь похожа на поле военных действий
конечно отдельно от родителей
а вы угадайте с 3-х раз,
если фин. возможности позволяют, конечно же, отдельно. Даже если и на съемной квартире
Вместе.
Отдельно!
..однозначно на отдельной квартире
жить с родителями и откладывать на свое жилье.
Чем дальше тем роднее....
в зависимости от того, что вы можете себе позволить, но чтобы не начались скандалы конечно лучше отдельно
подальше от родитилей.
Однозначно отдельно!
На съемной квартире.
100 % отдельно, какими бы золотыми не были родители, будут ссоры, если будете делить одно пространство
Мы живем с его родителями, это ужс какой-то ( Начали даже из-за всякой ерунди периодически ругаться. Зато когда жили отдельно вообще не ругались, все всегда у нас было просто потрясающе. Так что лучше жить отдельно это однозначно!
По себе знаю - ОТДЕЛЬНО!
отдельно жить правильнее - отдельная семья уже другая ячейка общества