Организация быта

Брат снял квартиру,а в квартире где жевет моя семья(4 человека) и мама,закрыл свою комнату. Разве он прав?

Нет не прав. Эгоист. Не думает о других.
Жанна Кислицына
Лучший ответ
Если он прав юридически - то прав. А если вы этого не знаете - то тем более прав - от собственной дурости мучаться будете, а он поглумится....
если судом ему выделена именно эта комната, то прав
Ольга Войнова
А как мы можем сказать-прав он или нет, если мы не знаем всей ситуации-чья квартира, почему он ушел от вас... и потом-вы не думали о том, что если он ушел из-за того, что вас так много в квартире-может стоило бы вам решить вопрос по хорошему-оплачивать ему частично за квартиру, вот он бы и оставил вам комнату...
ну по-людски-что, достали брата? ну если там его вещи и он е доверет вам-то зчем там копаться? А причину съема квартиры? что побудило то? наверное вы оголтело на него негатвно двили-тлько моу прдполжить. Воткогда он там находился-вы в его апартаментыкак к себе домой? а вам бы понравилоь такое же вмешателсво в вашу личную жизнь вашего брата? .ты прблему видишь тлько со своей позиции а надо бы с другой посмотеть
Шпак Елена
Если при приватизации доли распределены именно комнатами... да... прав.. .
Если доли общие... идити в мировой суд...
Alexandra Usova
Да достали вы его чем то точно. Из родного дома сбежал.
Если он является собственником - то это его право. К прав или не прав это не относится. Ну а если не является собственником, смело можете ломать замки.
Если уж нет человеческих отношений, то я вам рассказала про правовые взаимоотношения.
если он собственник и там его имущество то он вправе
Может, и не прав, но он явно чем-то обижен. Знаете, не хочу учить жизни, но вот у меня все умерли, осталась одна сестра, которая одна живет в 3 комнатной квартире, а мы 6 чел. в такой же трехкомнатной. Но для меня теперь важнее, чтобы сестра была, выяснять отношения из-за квартиры с ней не буду, жизнь мне показала, что есть и другие ценности. Помиритесь с братом, если получиться, может и комнату вам откроет.
Нет! Если делить квартиру, то делить точно и между людьми которые входя в долю!
((,,,лёлька,,, ))
Вот вы его достали! Вас же много, а он один. Вы его выжили, чтоб занять его метры! А он апротиводействует вам, как умеет. Имеет право жить с мамой, но не может. И скорее всего по моральным причинам!
Так что ярлыки, кто эгоист, а кто нет, я б не навешивала