Организация быта

Мой друг сказал, что в любой, супружеской паре, изменяют друг другу. Разве он прав???

Как вообще можно изменить любимому человеку?!!!Или верность сейчас ничего не стоит?!!!
Стаценко Ирина
ваш друг не прав. если любить друг друга искренне то и изменять будет незачем
Ольга Волк
Лучший ответ
а вы его спросите он жил ВО ВСЕХ супружеских парах?))
Конечно прав! не именив ни разу не узнаешь, что твоя половинка лучше. Измены бывают не только физические. Тот кто говорит, что не изменяет или врёт, или.... ((( Главное, что бы никто не знал...)))
Дарья Пашук
Ирина Потапчук "не именив ни разу не узнаешь, что твоя половинка лучше" - простите, а до половинки, Вы ни с кем не общались? Первый проявивший внимание стал половинкой? Бред....
глупость конечно
Это ещё что)))) ) Услышав, от медицинского светила (сексопатолога) , что в каждой третей семье, отец не является биологическим, т .е воспитывает ребёнка не своего, и совершенно об этом не подозревает – вот где челюсть отвисает. А, если ещё принять во внимание, сколько семей распадается от измен, или влюбленности в нового партнера, то отчасти можно согласиться с утверждением вашего друга.
Если начинаются измены, то это значит что любимый перестал таковым быть.
Этой теорией некоторые люди, которым не свойтсвенны такие понятия как любовь и порядочность оправдывают свою распущенность.
Не прав. Но измен нет там, где жена- УМНАЯ. Т. е. прикладывает усилия, чтобы не стать обыденной привычкой.
Аня Прокопьева .. а мужчина- ЛЮБЯЩИЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ.
Практически во всех, редко кто избегает этого соблазна. И любовь тут часто не при чем, особенно у мужчин.
Gul'zhainar Kalemova
Не прав! У мужа два друга развелись после того, как обнаружили своих жен в объятиях любовников. Да и сам муж считает верность супругов друг другу очень важной для семейного счастья.
Заранее спросить жениха ( невесту) - как считаешь, чтоб быть верными друг другу. Если у вас похожее представление о верности или о "леваке", который якобы укрепляет брак, тогда идите в загс, марш! А если у вас разное мнение - тогда сохраняйте дружеские отношения...
Jghb Jkhvl
Он не прав, категорически не прав
Елена Елена
Нет он не прав.
Исакова Анжела
Это вопрос времени. Сначала не изменяют. Но жизнь длинная. И любовь затихает, и другой человек может понравиться. Рано или поздно это происходит у всех. Кто ответил по-другому либо мало времени живет в браке, либо в розовых очках!!
За всех говорить наверное нельзя, но очень часто, осмелюсь предположить что в каждой второй.
Luiza Замужем
Верность бесценна. Но сколько распадается браков по причине неверности.
Да и изменяют не потому, что не любят.
Убогий он. .
Да и не друг вовсе, а так ...
нет, он не прав.
нет. у меня много знакомых пар, кто не изменяет.
Я думаю далеко не все изменяют. Парочка болтунов могут создать иллюзию что все вокруг только и делают, что изменяют. А те у кого все нормально молчат.
Не в любой.
Верность- ценная вещь, но некоторые это поздно понимают.
К сожелению, измена бывает не только физичесой!
стоит многого, только многие этого не понимают....
Не прав
Ираида Гилёва
он не прав
Aijan Жанышева
Это такое оправдание всех изменников, мужчин и женщин, и те себе в этом находят оправдание в этом, а глупцы и люди не далекие им верят!!!
А.
Алина .
Моё мнение, измена случается только тогда, когда один любит, а другой позволяет себя любить.