Организация быта

Подскажите как с этим бороться, неделю назад сама купила 10 пар носков, сейчас если и есть , то по одному из пары, а где

ОСТАЛЬНЫЕ???))КУДА они могли исчезнуть или мужа так испугались??? Купила мужские носки!!
Как я вас понимаю. У меня три мужика в доме. Старшего (мужа) приучила: он носки в ванной складывает. Сын (9 лет) растерял ВСЕ свои носки. Это просто катастрофа, приходится каждый раз покупать новые. Младшенький еще слишком мал и поэтому у него с носками все в порядке. Но когда подрастет, то ли еще будет))
Фея. (F)
Лучший ответ
пошли искать себе пару ждите может вернуться
Алёна Зырянова
Да ладно. Это женские сказки, пересказанные и перевранные 153 раза.
Елена Блохина
просто один носок из пары плохо себя вел, его наказали он стоят в углу...
Елена Косырева
они ушли на север.. .
у меня такая же проблемма.. .
но потом они находятся.... теперь стираю или сшитыми или в спецмешке...
Ahmad Wed
может моль трахнула?
Елена Ванчаева
Ну у вас и бардак)))) )
Я приучила так... пришёл снял в ведро.... помыл ноги.. .
На след. день новые одевает.. .
Ведро спец. для грязного белья... (именно для носков)
По мере накопления стирается... .
Ольга Лукина
Я придуала. У мен на стуле висит специальный носочно- колготошный пакетик - когда приходим домой - все СРАЗУ туда Накапливается- в стирку. Ноя уверена- там четко парные вещи
Они всегда пользуюся бешеной популярностью, осовенно если уже принесены в квартиру!
Ну ведь говорил-НОСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ!!!!
уехали гулять
надо носочки друг в дружку складывать, тада не разбегуться))))
Вікторія Темяк ух тыыы)) спасибо, так и сделаю
Моя жена покупает носки совершенно одинаковые - если какой-либо и потеряется, его всегда можно заменить другим! А вот куда они исчезают - это вопрос! Хотя у меня в квартире хватает любителей утащить то, что плохо лежит.
Яна Пономарева
Носки это вообще вещь, склонная к побегу))
Поступайте по моему примеру: Я покупаю своим мужичкам ОДИНАКОВЫЕ носки по 10 пар!!!! Всегда можно заменить!
бороться бесполезно, уже несколько лет происходят таинственные исчезнвения и внезапные появления
Anna Shegay
В осадке на ногах остались. \
1.Обратиться к психотерапевту по этой проблеме.
2.Завязывать носки в узел по 2-а.
У меня та же беда! Целый десяток валяется - и все разные. И по цвету и по рисунку! И, главное, грязных ни где нету. Недавно повыбрасывала целую кучу. Теперь смотрю, опять вылазят непарные! И где они прятались, сволочи? Мистика какая-то!
Marianne Widmer
нюхать надо