Организация быта
Хочу купить вафельницы электрическую. Вы пользуетесь? Или купили на пару раз?
Если есть дети. то покупайте. Совместная стряпня это весело.
Даже и покупать не хочу, считаю бесполезной вещью, как и тостер например.
Вон стоит, пылится.
Не люблю вафли.
Редко пользуюсь. Не так давно вспоминала, что надо бы напечь. Устаю. Некогда.
Одно время хотелось купить вафельницу, орешницу, а потом думаю, да ну.. несколько раз попользуюсь и всё. Не буду деньги тратить. В магазине всяких вкусняшек полно.
Она большую часть времени будет стоять в далеком шкафчике, а вафли будут печься раз в году.
Есть у меня электрическая вафельница, пылится где то в шкафчике кухни, в отсеке для не нужной бытовой техники, купленной в горячке, рядом с блинницей.
Елена Лемещенко
вафельница в которой получаются тонкие вафельки? их потом трубочкой сматываешь и сгущеночку туда?
хорошая вещь, но наигравшись в повара про неё надолго забывают... можно ещё мороженницу прикупить и рожки с пломбиром делать...
ненавижу вафли с детства. купи блинницу
Была, электро, выкинули пылилась стояла да и пригорало тесто
Пользуюсь, но редко
Эта вещица с раннего детства, как мама купила испекли несколько раз, так она и лежит без дела. Одни воспоминания.
Елена Лемещенко
детям пеките и вам радость
Ещё мамина есть, мама пользовалась много лет, теперь моя дочка пользуется. Раз в месяца два-полтора печёт. Вафли вкуснее от магазинных, потому что на масле сливочном. А магазинное всё на маргарине. В шкафчике стоит себе и не мешает. Места много не занимает. Нравится.
вещь отличная, просто многим ею пользоваться лень
Получилось так что на пару раз, но штука стоящая.
Ольга Лопашина
А почему забросили?
Пользовалась раза четыре, хотя купила больше года назад. Но вещь хорошая, надо признаться.
Ольга Лопашина
А Почему забросили
нет ее... мечта... а вы купите обязательно вся магазинная выпечка сплошь суррагат продуктов
Хотела сестре подарить, но она скептически отнеслась к такой идее. Хотя... у меня блендер тоже стоял три года, пользовалась пару раз. Все изменилось с рождением ребенка пользоваться начала регулярно и открыла много блюд для себя. Может быть так же и с вафельницей будет)))
Покупал электрическую вафельницу жене на день рождение. Подарком не только она но и мы с детьми довольны, так как жена часто ею пользуется, а мы любим вкусненькое. Конечно не всякая электровафельница многофункциональна, качественная, удобная. А вот "как выбрать электрическую вафельницу" можете посмотреть здесь .
Думаю, если в вашей семье есть сладкоежки, вафельница точно не помешает. Посмотрите, к примеру, ассортимент этого интернет-магазина https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/vafelnitsy. Здесь отличный выбор моделей, цены вполне разумные и оплатить товар можно карточкой, что очень удобно.
Я ЗА электровафельницу! У меня вот такая - Электровафельница GFW-015 Waffle Plus. Можно готовить сразу две вафли – время заметно экономится. На одну порцию уходит около 3-5 минут. Вафли не пригорают, даже если экспериментировать и использовать разное тесто. Нагревается быстро – есть световой индикатор готовности к использованию. Температуру можно регулировать, главное наловчиться поначалу, потом идёт как по маслу. Вафли пропекаются равномерно, не пригорают благодаря антипригарному покрытию. Мыть легко, т. к. ничего не прилипает.