Организация быта

Подскажите как с этим бороться, неделю назад сама купила 10 пар носков, сейчас если и есть , то по одному из пары, а где

ОСТАЛЬНЫЕ???))КУДА они могли исчезнуть?? Носки мужские???))
Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
95 221
Я тоже всегда подозревала, что стиральная машина взымает плату мужкими носками за свою амортизацию)))
Неля Костенко
Неля Костенко
23 051
Лучший ответ
И все.... одного цвета....))))
Елена Сизова
Елена Сизова
91 295
У этой загадки Нет ответа!
A Je
A Je
83 835
Не знаю. У меня они всегда в паре и никуда не деваются.
Надя Кравченко
Надя Кравченко
54 810
вполне возможно, что ваши носки стоят в углу или под кроватью))) )
у меня тоже часто носки пропадают, кстати...
покупай одинаковые. У меня подруга с мужем поругалась до развода практически. Он ее заколебал спрашивать, где его зеленые носки, она говорит, что таких вообще небыло, он орал, что она их потеряла.. . Потом муж нашел носки, вот грит моей подруге, мои зеленые носки.. . Она мне намедни их показала.. . ОНИ РЕАЛЬНО КОРИЧНЕВЫЕ, муж ее утверждает, что зеленые.. . Доктор сказал, что дальтонизм мужское заболевание.. ну почти всегда.
Покупайте одинакового цвета и рисунка! Но всё равно из 10 их будет 9 !
Их гномы утащили. Зачем?
1) Стибрить по одному носку из каждой пары.
2) ???
3) PROFIT!!!
OX
Olya Xyxlova
14 592
Покупайте одинаковые и склероз мучить не будет.
У нас так не бывает. Я их не коплю горами, а стираю через день и не в машинке. После сушки пары скатываюносок в носок. А вы поищите дома носки по всем углам.
Милая Девчонка
Милая Девчонка
10 601
Это чёрные дыры. В стиральной машине. Вы не единственная, кого такие странные пропажи удивляют.

Покупайте все 10 пар одинаковые. Тогда, если 10 носков потеряется, то останется 5 пар носков.
Elena Elena
Elena Elena
9 326
У мужа и старших детей один размер ноги. Покупать одинаковые не имеет смысла. Для меня непостижимо, как они эти-то носки различают. Для потеряшек завели отдельную коробочку. Иногда потерянная пара находится, но редко.
Ольга Савцова
Ольга Савцова
7 232
они под кроватью прячутся)))
Аналогичные пропажи, только с чайными ложками. Периодически исчезают, покупаются новые и.. . опять исчезают.... МИСТИКА!!!!
у меня также, хоть сколько пар купи, они потом все по одному остаются)))) ) я теперь решила покупать одинаковые и все равно получается нечетное количество))))
Их засасывает стиральная машина, это феномен такой. Ну а где же тогда?
Лариса Юхнова
Лариса Юхнова
2 533
Сшейте пары, чтоб не терялись.
Надо покупать все носки одинаковых цветов (мы уже так делаем) , что б можно было собрать из остатков хоть несколько пар )))
ЕГ
Елена Гоппе
1 010
Это заговор)))) ) Носки находятся в самых неожиданых местах.
Lucija Prokofjeva
Lucija Prokofjeva
593
Бесполезно с этим бороться.... Наверное у них (у мужчин) это на генетическом уровне - рассовывать свои носки по углам. Может они так территорию метят?

Похожие вопросы