Организация быта
я не люблю других людей у себя дома.подскажите как с етим бороться)
Меня раздражает появление когото у меня в комнате,шум какойто в квартире (не от меня) звонки на домашний,меня бесит буквально все.Я живу с мамой)В принципе я норм ко всем отношусь,но вот блин именно дома я обожаю бывать один.Лучше ничего для меня нет.Но ето както не очень получается и я очень злюсь.Подскажите как с етим бороться?А то я уже бируши купил и даже когда не сплю их надеваю чтобы не замечать других людей и меньше нервничать))
Самый главный совет поговорить с мамой, объяснить что дома хочется тишины, может всетаки поймет???? Я сама очень негативно отношусь ко всем людям, даже к друзьям (если они часто приходят в гости) . Мне проще, мой муж в этом меня понимает, не посоветовавшись со мной никогда не приглашает гостей.
Людей не любят люди, обделённые счастьем.
Может, Вам жить отдельно? Разменяться, например.
Да тебе лечиться надо. Правда, сходи к психологу
я тоже не люблю, и никого не приглашаю. Ну вот не нравиться мне это.
Я тоже особо не любитель гостей в своем доме, особенно когда начинают лазить по моим вещам, замечать что лежит у меня на полках. Вот пару недель назад знакомая пришла в гости все осмотрела и заметила пузырьки (я их из Германии привезла баньку такую большую, таких у себя в городе не наблюдала, не как у нас шампунь одна какая то а нормальные) на полке взяла начала играться потом попросила взять с собой так и не вернула, фигня но у меня такое постоянно берут и не возвращают, а позвонить сказать верни пузырьки, самому смешно становиться. По этому стараюсь в дом не приглашать не кого.
сама не люблю, даже и не знаю, что с этим можно сделать... (
у вас дома нет двери?
Вот как проснулся - Ты актёр - Ты играешь на сцене - не воспринимай ничего всерьез - не нравится роль ->меняй, импровизируй, твори!
Зрители всегда есть - Ты летишь в Космосе на планете Земля "Куда Ты денешься с подводной лодки? " - даже когда глаза говорят "Я - один" на самом деле кругом десятки Душ - и они смотрят, смотрят, смотрят...
я сам не люблю) думаю бороться с этим не нужно)
не надо с этим бороться, мой дом - моя крепость, чужим там не место
А затем бороться? Можно и встречаться в общественном месте
Зайка. Просто тебе хочется побыть одному, подумать о жизни. Я считаю что это нормально. Уж поверь поживёшь так недельки 2 и сново в мир захочешь
Больше борешься, больше противостояние!
Елена Щербакова
а вообще-то, если дело до бируш дошло от людей, то сходи к невропатологу!
ПОпроси маман сбавлять обороты с гостями по поводу голосовых вибраций!!!!
Снять отдельное жилье и все
надо тебе пожить в одиночной камере пол годика.