Организация быта
Унитаз- лицо хозяйки... Если в доме - только Вы, хозяйка. Как боретесь с посещением заведения мужской половины?
В раковину их приучила писать....
Лицо хозяйки-кухня.
Для унитаза есть Силит.
Про лицо не согласна. Как с ними бороться? :) В принципе не свиньи . Мою.
Простите, моё лицо пока что на лицо похоже.
у меня уж аккуратный, бороться с ним не надо. обычно борюсь с соседкой по коммуналке, которая в свое дежурство нифига ничего не моет, хотя на всех углах рассказывает, какая она чистюля.
а что, мужчинам нельзя?... че та не поняла?...
постоянно на них ору и мою предмет каждый день
у меня 2 лица получается)))))))))))))))
Странно, меня и мама, и бабушка приучали к тому, что плита и ее производное - лицо хозяйки: ) А Ваше лицо - унитаз?:)))
а что с ним бороться? орать- неееет! только через мой трууп!! ахаха)) 0
Кумушки болтушки каких только примет не придумают. Есть время-наведу порядок, кому нужна стерильность -пусть с тряпкой не расстаются. Никогда не считала это правильным-бороться или ругаться. Тогда надо жить изолированно от всех, а не придумывать что является лицом.
всех приучила писять СИДЯ!!!!
посмешили УНИТАЗ ЛИЦО ХОЗЯЙКИ, вот думаю лицо вреде чистое, а вот форма интересно какая!
В моей квартире-лицо хозяйки, то есть мое -это моя любимая кухня и все что в ней находится:
от бытовых приборов, плиты, посуды.. . до занавесочек и разных мелочей
А с унитазом и ванной все всегда в порядке !
Никогда ни с кем не боролась, просто регулярно мою, ежедневно протираю.
Привычка такая же, как мытье раковины или плиты... ничего сложного.
Когда все делаешь сразу не откладывая, то и уборки то никакой нет.
боюсь представить что у хозяйки затылок...))
Какая хозяйка, такое и лицо!
Ха-ха-ха!
вы чего там бормочите, - унитаз - лицо, а дырка в клозете, что?
у меня никаких претензий нет к мужской половине.... какое-то время сыну в три года нравилось всё кругом опсыкать - но теперь чётко в цель попадает. ну а про мужа вообще молчу....
Лицо? О_о. За что же с ним так обращаются, с лицом с этим?
я своего туда не пускаю)))))))))))))))))))
)))))-нааафиг мне такое лицо?))))))))))))
ну во первых у хорошей хозяйки это "лицо" моет муж: ) ну и плюс писать сидя никто не отменял:)