Организация быта

Слышала высказывание: "Плита-это "лицо" хозяйки! ", а что же тогда является "лицом" хозяина?

Галина Миллер
Отсутствие мыслей о возгорании из за плохой электропроводки, уверенность, что не зальёте соседей снизу, потому, что любимый боится сантехники больше чем ударить по пальцу молотком примерно так. То бишь хозяин обеспечивает технократический комфорт, а хозяйка психологический. Объясню при наличии гармонии этих двух вещей лицо хозяина стремиться домой, а не где нибудь нажраться, а лицо хозяйки при этом не спрашивает себя"нормально я плюнула в кофе или добавить".
Акмарал Курбанова
Лучший ответ
Диван наверное.
Жена. Если она хороша со всех сторон, то реноме мужика неизменно растет)))
Ионна Гейден
Ухоженная жена.
Svetlana Aksenova
Наверно, гараж... .
А шубы у меня вообще нет!
Про плиту не слышала, а вот Кухня-лицо хозяйки, слышала.
А я слышала, что "унитаз - лицо хозяйки"))
Про хозяина - не знаю, наверное, автомобиль, а в быту они все на женских плечах выезжают.
Шуба жены.
...эпитафия на ней...
Игра слов. И раковина, и плита, и постель...
А вообще-то душевный комфорт членов семьи!

И вообще, лучше не слушать советов про семью и любовь, у всех всё по-своему...

А про домашнее хоз-во вот: http://flylady.ru/
Табуретка)) )

машина наверно)) )
*** Любаня ***
То, как выглядит его жена.
Erke Kyz____
Говорят, что шуба жены) но врут те, кто так говорят)
Галина Шутова
такое в первый раз слышу! окно - лицо хозяйки. туалет - лицо хозяйки. но чтобы плита.. .
лицо хозяина - это дверь и мебель наверно
Елена Весна
Диван конечно! А ещё есть поговорка: настоящий мужчина, не тот который валяется на дороге, а тот который валяется на диване!
Дина А
Галина Балдина Действительно! Вдруг война, а он уставший...