Организация быта

Унитаз - лицо хозяйки?

В плане чистоты
Ольга Кравчук
Добрый вечер! Чегой- то вы сёдня на пару народ дразните? Тут тебе дамочки того и гляди глазки выцарапают. У Егозы -полемика про пятерых брошеных детей. Кстати где она? побежала тебе рога добывать, или лицо хозяйское отдраивать?
Алена Швайко(Иванова)
Лучший ответ
хозяев квартиры вообще
а то!.. ежели чито не так.. помокай.. и узнаешь тоды.. все чито она думает.. о тебе.. ЧИСТО ПРАВДУ СКАЖЕТ))))))))))))))))))))))
Я ещё знаю: "Твоя плита-твоя п... "
Извините, но из песни слов не выкинешь.
Наталья Быстренина какая здоровская побасенка!я аж вслух заржала! жизненно!
ну ну уже нашли новый способ смешать нас с гавном...
Да нет же!! ! Не-ет!! ! Если гадите туда вместе значит это и Ваше и ее лицо! Вот ИНТЕРЕСНО, если унитаз лицо хозяйки, а Ваше-то лицо хозяина ГДЕ?? ? Хозяйка-то небось деньги зарабатывать ходит на батрачку?!
Вера Киркина
Супер! )))
А ботинки - лицо мужчины, да?
А прихожая - лицо семьи...
в смысле иногда с конопушками?!
Боже упаси от таких ассоциаций.
хозяина,,, а тебе сидеть на своем унитазе, чужие не для тебя!
Настёнка
Боже ужас-пошла помою!
Вот крышка унитаза точно показатель пофигизма мужичков ( больших и еще маленьких)
И носик заварного чайника тоже.
Роза Еркебаева
И вы туда же! Унитаз он и есть унитаз, а лицо это лицо!
Это лицо того, кто больше на нем возседает--следовательно-лицо хозяина, а лицо хозяйки всю жизнь была--кухонная плита!
Iona
Да, Позитив Михалыч!! ! вопросы у тебя уже видимо закончились?
это как раз лицо хозяина. а вот кухня, показатель прилежности хозяйки.
Воообще о чистоплотности можно и по унитазу судить, но с лицом Вы явно погоречились))).
ничего подобного, кто обосрался - тот и чистит
Скорее-моральный облик хозяина...
это вообще индикатор в семье) ) если муж гадит мимо или по всему унитазу - тоже ничего хорошего, как и помывка сего предмета только по большим церковным праздникам
Ника Зубарева
Ссыт (обосывает) , значит, хозяин, а лицо хозяйки? ! Интересно девки ссут!
А ну не сметь ссать на мое лицо!!! !
лицо хозяина
.А если такой хозяин то сам помой жена спасибо скажет.
И хозяина также...
Aliya Tulegenova