Организация быта
Вот для Кого сейчас изготавливают унитазы...простите??)) 90% унитазов без полочки..это же ужас..Всё время ..
с мокрой ..задницей выходить из туалета??)) Еле нашла нужный унитаз...пол города обьездила)) А вам всё равно, какой унитаз??)))))
Я даже в книге читала по этому поводу - это каким надо безголовым быть что-бы придумать такой унитаз ...это же прежде всего антигигиена ужасная ...у меня у родителей такой унитаз ...не позавидуешь а вот мужу я запретила покупать унитаз нового образца !!!
Я не спец в сантехнике... А что за полочка?))) Может ты проваливаешься глубоко в унитаз и попа мокнет?)))))))
О!! ! Точно! Мы этот вопрос досконально изучили, и тоже - еле нашли! Эти воронкообразные унитазы - горе одно. Ты - туда, а оно - оттуда.. .
Правда, опытные люди говорят, что и с таким можно справиться: сначала в унитаз кидают туалетную бумагу.
Так это сколько же бумаги надо!!!
Нужно брать, у которых отверстие слива ближе к бачку. Такие редко забрызгивают.
А у меня задница сухая.... Так как унитаз старый... с полочкой!!!)))))))))))))))))))))
Мадина Нуржанова
И у меня старый с полочкой....Но такой старый!!! А сейчас трубы нам город меняет и канализацию...Вот и решила новый унитаз поменять...так еле нашла с полочкой!!! Но нашла за 3 000 руб)))
Добрый день)) ) во во. я тоже их боюсь. и задница мокрая, так ещё сосредоточится не возможно, страшно))) )
но дома у нас старый, с полочкой, и хрен его кому отдам)))
На импортных система "антивсплеск", но почему то мне кажется, что эта система работает только для импортных задниц ))) А из наших - "Агат", "Камелия", "Люкс" - современная модификация старого образца унитазов, плавненько так сползает всё куда надо )))
Такая-же фигня, не обратили внимания сразу, теперь мучаемся (((
А я наоборот рада, что теперь без этой полочки - и чистить удобнее, да и аккуратнее как-то выглядит. Правда вот.. . когда понадобилось анализы сдавать..., я вспомнила про старый унитаз с полочкой.. . :)))
ну не знаю... я почему -то с сухой выхожу)))
Ну! И котику моему не пристроиться - он привык лапкой в полочку упиратья (((
Мы с котиком за унитазы старого образца!! ! :)
Да вообще ужас!!! Особенно в роддоме мучалась от этого, со швом. Научилась обходиться без брызг, прежде чем сесть бросить туда кусок туалетной бумаги!
первый раз слышу что бывают такие проблемы: ) всю жизнь у меня унитазы без полочки (наверно правильнее ступенькой назвать) . и никогда не была мокрая попа.... ПО моему наоборт неприятно что какашки остаются на этой лесенке.... фу:)
Svetik Komarova
Эта самая полочка или ступенька правильно называется....только не смейтесь - тарелка!!! )))) Правда-правда!