Организация быта

Простой вопрос : Как выбрать унитаз, какой цвет вы бы выбрали???

Если верить статистике, пять лет своей жизни человек просиживает на унитазе. Правда, другие исследователи пикантной темы утверждают, что вовсе не пять, а два с половиной года мы проводим в ватерклозетах. Но лично я склонна верить первым. А где же еще читать свежие газеты,журналы, книги как не сидя на унитазе, совмещая при этом приятное (чтиво) с необходимым?
Вот, чтобы "ум за разум не зашел" в спорах и вопросах по поводу выбора цвета, мы решили остановиться на белом - он к любому интерьеру подходит. Мы же его видим только когда заходим и выходим, а когда сидим на нем - то вообще "по барабану".
Наталья Александрова
Наталья Александрова
49 037
Лучший ответ
Мне больше голубой цвет симпатичен, хотя сейчас стоит белый перламутр.. .
Да, любимое место для чтения...
В цвет домашнего халата!
Мария Пронина
Мария Пронина
79 952
Все зависит от цвета кафеля в туалете, кто то делает контрасно, кто то в тон. Так что Синеглазко то все индивидуально, я вот думаю после смены труб (жкх грозится поменять трубы) сделать туалет цветом морской волны, где то в журнале видела, загорелось, муж уже унитаз такого цвета заказал в магазине.
Лидия Сергеева
Лидия Сергеева
23 626
Поскольку глаза у нас расположены не на том органе, на котором мы восседаем в туалете... то важнее - цвет стен, коврика, дверей )
А еще туалет - требует тщательной гигиены... и лучше малейшая грязь заметна на белоснежном.
Я думаю, что длительное пребывание в туалете с книгой - не только дурной тон, но и способствует развитию геморроя ( это мнение врачей) и трещинам заднего прохода... специально не завожу в этом помещении никаких держателей, куда можно было бы положить газету или чтиво. .
Sveta Lopteva(Subbotina)
Sveta Lopteva(Subbotina)
23 427
Так вы ходите книжку почитать или унитаз посмотреть?
Любовь Соскина
Любовь Соскина
22 623
А у Вас на попе есть глаза? Она же не видит цвет- главное, чтобы ей было удобно на нем располагаться
мне нравися классика белого цвета..., а вообще классно смотрится унитаз в цветной цветочек, так сказать, приятно ...в такой. в сериале "Солдаты" даже такой писсуар ставили. круто смотрится! :-)
Был розовый, делала ремонт поменяла на белый...
у меня цвета малахит.... успокаивает )))
Я отдаю предпочтение белой сантехнике.
София Золотун
София Золотун
7 467
Розовый. Выбирай под себя.
предпочитаю белый. Ванна черно-белых тонов.
АA
Аd@к Amzeeva
6 677
Предпочитаю фарфорового блондина.
Irina Tyevs
Irina Tyevs
2 955
Смотря какой туалет, и вообще дизайн уборной, от этого уже исходить какой унитаз, и какой цвет))))))
Нина Ганенко
Нина Ганенко
1 446
я бы выбрал белый! дешево и сердито! я когда на нем время провожу, особо не задумываюсь о цвете =))))))
а у меня он фиолетоый с позолочеными полосками в римском стиле
Розовый, зелёный или голубой))) )
Какой-нибудь яркий цвет ")
Я считаю что выбирать надо по цвету.. . извините.. . гамна.. . Тогда можно и смывать редко.. . все равно не будет видно...
в тон самой комнаты