Организация быта
Самый простой вопрос - Чего хотят мужчины в жизни???
То же чего и женщины… счастья, любви, мира и добра.
Ого. Вопросик посложней, чем "Чего хотят женщины". Вот сосед мой снизу, хочет никогда не работать и чтобы водку бесплатно в магазинах выдавали (ну хотя бы ему) , второй вот хочет тысяч 100 зарабатывать и ничего при этом не делать. И вообще как показывает жизненный опыт они хотят сегодня одного, завтра другого. Так что тут с женщинами проще)
Ксения Останина
Супер!! Прямо в точку!! Часто хотят на блюдечке с голубой каемочкой и что бы все это принесла фея)))
Есть, спать, при том с красивой и желанной женщиной и не чего не делать.
все по разному.. .
кто чего...
Да того же, чего и женщины, ну может с небольшими вариациями.
И стабильности хотят, и достатка в семье, верного и надежного спутника жизни.
Все мы люди!
Каждый хочет чего то своего.... одни хотят иметь много денег, другие - престижную должность, третьи - крутую машину.... так что у каждого свои желания, но всех их объединяет одно, они всё-таки хотят ( как впрочем и мы, женщины) , быть счастливыми....
Власти и восхищения
Того же, что и женщины, только отвечать за это не все могут. Слишком много трусов и безответственных типков! А так, мужчины способны на многое, о чём женщина может только мечтать:))
Екатерина Лысюк
скорее всего вдохновение исходит от той, которая рядом)))
Ксения Останина
Многое и чем больше тем лучше, и что бы не работать)))
жить по-человечески
Женщины - они как пиво.
Хорошо выглядят, хорошо пахнут,
и ты готов переступить через собственную мать.. ,
лишь бы заполучить их.
Хорошо выглядят, хорошо пахнут,
лишь бы заполучить их.
хорошего тыла со стороны семьи ведьони слабые по природе своей
Я точно знаю чего хочу.... Вообще то вопрос должен быть адресован к мужчинам, то есть к лицам мужского пола старше 35 лет.. . А то сейчас молодняк такого наотвечает....
Бездельничать, бухать, балбесничать.
Главное что хотят чего-то. Если вообще ничего не хотят - это уже не жизнь.
Мужчина, по своей сути, - добытчик, (еще со времен охоты на мамонтов) , победитель (история человечества- это история войн) , собственник (хозяин с домом, садом, семьей) . Вот этого и хотят достичь мужчины ДОБЫТЬ, ПОБЕДИТЬ, ОБЛАДАТЬ! И чтобы никто не усомнился, что именно ОН-самый-самый лучший, сильный, достойный, неповторимый!!!
Все по-разному.
Быть состоятельными и состоявшимися)) )

Подозреваю, что большинство хочет в жизни ВСЕГО!
Понимания и Доверия .. чтоб одним словом
Добрый день! Мне кажется все зависит от возраста мужчины. Раньше мне хотелось успешной карьеры, нравиться женщинам, быть состоятельным, а с годами все это отходит на второй план и хочется одного чтобы дети были счастливыми, здоровыми и увидеть их твердо стоящими на ногах. А дальше мне кажется будут мечты о внуках и забота о их здоровье и благополучии. Спасибо!
думаю что мужчины хотят чтобы им не мешалим жить)))
милей, конечно же, мужчинам!
женщина прильнувшая к плечу,
окрыляются и летят в пучину
от шального: «Я тебя хочу... »
женщина прильнувшая к плечу,
окрыляются и летят в пучину
от шального: «Я тебя хочу... »
Достатка, понимания, и много-много любви :)
как поётся в одной песни к сожалению не знаю кто поёт, деньги, женщины, власть и слава вот что нам надо !
Всего и, желательно, сразу.
Почему на вопрос "Чего хотят мужчины" отвечают преимущественно женщины? Вам вообще чьё мнение интересней на эту тему? Лично мне - мужское...
Ксения Останина
Наверно потому что мужчины не знают как это сказать, может лень.. а может ждут красную дорожку что бы выйти по ней и огласить свое желание)))
Майя Майса
Конечно мужское...
Для мужчины важна самореализация. Он всегда будет ее искать. Это надо уметь видеть в нем.
Хороший вопрос!
Счастья.
Что бы их признали, что он мужчина - хозяин .
Быть лидером
Много-много женщин....
что-бы их любили, баловали и не просили секса и денег....
Наверное, того же, чего и люди!
построить дом, посадить дерево и вырастить сыны...
секса
Быть лучшими типа)
бутылочку холодного пивка с утра после праздника