Организация быта
Простой вопрос - Почему иногда мужчины, когда жены нет дома, пускаются во все "тяжкие", что им не хватает???
Ой, мой муж всегда хватается за ребенка! ))) Идет на улицу с ним гулять или убираются вместе, когда меня нет дома. Звонят мне по 50 раз, пока я отсутствую! Готовят ужин. Бывает, что просто ничего неделают, бесятся или играют....)) ) Но сам факт - СЕМЬЯ И ТОЛЬКО СЕМЬЯ! И ничего более. Ну работа конечно еще. Об остальном нет ни сил, ни времени думать и, уж тем более, что-то реализовывать.. . )))))
Свежих женских пиписек.
Мозга в голове, он в это время перемещается в другую часть тела.. . ))

Это мужчине то не хватает?
Это соседку злоба душит, вот и сплетничает ...а Вы думаете что и в правду ...
Да, коммунальная квартира....
За годы семейной жизни секс приедается. Всё уже попробовано. Надо обновить винду...
свободы
адреналина
Ну как же - "поводок спущен". Свобода!
Потому что дураки и не ценят то что имеют, но возможно как и в моем случае, когда жена виновата в этом... Если жена ни вчем не отказывает мужу, то ему просто не зачем ходить налево.. . да и направо тоже.. . Противно это...
свободу и безнаказанность за содеянное, но всё тайное становится явным ...не из личного опыта
От скуки!
Вот жены и не хватает....
не знаю.. Мой муж если входной, а я на работе, то сначала по дому что то поделает, обязательно с дочкой погуляет и бежит меня с работы встречать.... Звонит раз 20 и смс пишет, чо соскучился... так что мужчины тоже не все одинаковые....
Ай-яй-яй, ну не во все же, так по-мелочи.... пивка попить, с друзьями пересечься.. вот этого и не хватает, когда время на семью, и жену в частности, уходит...)))))
Светлана Заводина
Ух.. ты выкрутился.. ну ну. посмотрим, что дальше будет))))
свободу чувствуют вот и гуляют
острых ощущений
Я думаю им всего хватает, даже есть кое-что лишне ( их ДУРЬ ! )
контроля
Жены и не хватает ;)))
Недоеб!
ага, а я потом волосы женские выметаю! приключений им хочется, разнообразия