Организация быта
Простой вопрос - почему люди грубят и хамят???
Некоторые любят говорить: не мы такие, жизнь такая. Не надо на жизнь сваливать! Кому легко? Только одни нормально воспринимают жизнь, а другие злятся на весь белый свет и хамят. Всё от внутренней культуры зависит.
Потому что хамы.
грубят и хамят те, кто грубияны и хамы.. . вот такое у них воспитание...
это все нервы!
Они считают, что это--ха-ха-ха САМОВЫРАЖЕНИЕ!!!
Бывает что достало всё! а про быдло-абсоюная правда!
Потому что бытовое хамство, свинство и жлобство - это и есть, в принципе, то, из чего состоит наша жизнь.. . увы и ах...
Скорее всего, потому что в школе (универе) их унижали. Вот теперь они отрываются.
Потому что они слабаки, не могут держать себя в руках.
Много перечислять не буду, назову некоторые:
1. От бессилия
2. От слабоумия
3. От свиньи собака не родится, т. е. хамство порождает хамство.
Можно еще сотню другую привести доводов, этих вполне хватит.
1. От бессилия
2. От слабоумия
1 недостаток воспитания.
2. завышенная самооценка (все дураки, я один умный) .
3. узость кругозора (сказать нечего, а так хочется! )
4. комплекс неполноценности, отсюда и агрессия по отношению к другим, более успешным на их взгляд.
5. нервишки шалят, если не хуже (какое-нибудь психическое расстройство)
короче, как у головной боли, у хамства может быть сотня причин. а результат один - потеря нормально человеческого облика
Потому что им чего-то не хватает - то ли внимания, то ли воспитания, то ли мозгов.
потому что им заняться не чем видимо, кроме того как другим настроение портить
надо таких игнорировать
Нет эстетики того самого "быта",уважения друг к другу, конечно Дети "лицо Родителей".Вам это не грозит.
Потому что считают себя небожителями. Люди например не понимают, чт ат, это чаще всего выражение тупых мыслей.
не все ине всегда ...а быдло и в африке быдло
Потому что они ЛЮДИ. Грубость и хамство-можно считать самовыражением.
Не воспитаны...
Люди насамом деле любят друг друга, просто они выражают это в довольно извращенной форме (с) Мр. Фриман
Потому что невоспитанные люди
потомучто вокруг полно дебилов
Цепная реакция. Ты мне - я тебе