Организация быта
Простой вопрос - Смогли бы вы в наше время жить в коммунальной квартире, да, нет ,почему???
нет не смогла бы, слишком люблю свободу и потом туалет ванна общие, нет не смогла бы.
Не... трудно... Я и с соседями по лестничной клетке жить не хочу, привыкла, когда до соседа по улице идти надо...)))))
Ну А Что в этом Такого.! !
Смог Бы запросто...! Кто то Всю Жизнь так Живет.. !
Еще не В таких Местах Приходилось Жить.!! !
Нет, лучше жить только со своей семьёй. А с посторонними людьми - не хочу. Да ещё очередь в ванну и туалет...
Вот с такой синеглазкой мог бы в любых условиях.
Если бы не было квартиры, негде было бы жить то ДА, а сейчас, когда привыкла уже жить в лучших условиях, то НЕТ и еще раз НЕТ !!!Те, кто сейчас живут в коммуналке надо (как космонавтов) проверять на совместимость. Хорошо, если соседи приживутся, а если нет, то ...
Один ДА, с семьнй НЕТ, одному всегда проще.
смогла бы если бы одна жила бы - даж как-то интереснее. . (это рамантика от фильма типа покровские ворота осталась). . а вот с мужем и с ребенком - сомнительно! не смогла бы (кухня вечно занята, общественные места - фу мерзость - мыть каждый раз перед своим использованием, склоки, а как без них - это уже не коммуналка :))! или если буду одинокой старушкой, лучше в коммуналке - веселее....
кто с родителями живет - тоже коммуналкой считаю!! ! а куда денешься? или с мамой, или со свекровью...
22 года жила. в деревянном доме, без горячей воды, с привозным газом.. . С соседями всяко бывало, и ругались, и последним делились. Недавно переехали в отдельную прекрасную квартиру - скука, хоть караул кричи! Зато сейчас встречаемся с соседями - просто родные люди, рады друг другу до слёз - есть что вспомнить. Коммуналка - великая вешь!...
Я живу в коммуналке. Ничего, нормально. Просто повезло с соседями.
Когда нет других вариантов - да.
Нет, я собственница и люблю тишину.
Если больше ничего не будет-конечно смогу, как и любой другой. Не в парке же на скамейке, хоть какая крыша над головой
В свое время пожила!! ! Никому не пожелаю такого счастья !!!
смогла бы..
а я жила. . на двоих правда. . но весело было. . с соседкой сначала ругались. . а потом прижились. . помогали друг другу.. . весело. . вечерочком по бокалу вина. . поболтать. . поговорить. . акогда разъезжались надорили барахла друг другу..)))) ) до сих пор пользуюсь..) ) всегда можно занять ложку соли. . каплю масла, попросиль сходить в магаз, сделать уроки с ребенком. . напроситься на работу..)) ) весело и интересно. . НО если повезет с соседями. . воть.. . жила. . ни о чем не жалею..)))
а мне по барабану!
Точно НЕТ!!!! Совместный санузел, комната 3*4 (некуда положить вещи, даже самому развернуться невозможно) , соседи и их дети, скорее всего отсутствие горячей воды (или вобще никакой) и т. д.