Организация быта

Простой вопрос - Самая нужная вещь в доме???))) Почему именно она???)))

Black Dress
В доме не знаю, а в квартире без унитаза не обойтись
Ольга Колесникова
Лучший ответ
Счастье! Пусть в доме будет счастье!
Веник!! ! Потому что надо пол подметать, на нём часто пыль появляется...
Pablo Escobar
Кровать
Холодильник, без него никак, он наш лучший друг, мы в него ныряем не один раз в день . И без него никак не обойтись в отличие от других вещей
туалетная бумага... без комментариев))))))))))))))
Юлия Моторина
Евгения Петренко(Болдырева) А у меня ее вообще нет. Я попу не подтираю, а ПОДМЫВАЮ-это гигиеничней в 10000 раз.
Унитаз. Комментарии ?
Yana )))
печка.. без неё как готовить?
Юля Матчина
деньги!!!
Ксения Пестова
Компьютер-без него никуда
Ольга Цепанова
Половая тряпка. Или поролоновая швабра. А почему? Да потому, что ненавижу грязь.
Холодильник. В нем продукты не портятся.
Светлана Ежова
Для меня важнее не сами вещи, а эмоции, которые я испытываю. Важен сам дом, где я в своей уютной раковинке.
Пульт от телевизора
окна двери
Марина Комова
унитаз - наш друг. Думаю объяснений не надо))
Ольга Пивень
резинка для волос!!!! Без нее мне сын все волосы выдерает!!!!
Интернет - потому что нужноооооооооо, туал бум моно салфетками заменить, пульт от тел- самому переключить, а веника, штопора, и кошки у меня отродясь не было....
Nataly Iron
Для меня ВОДА.
Энжи Холина
Самая нужная вещь в доме- это дверь. Если у дома нет двери или нет ключей от это двери, то иметь дом нет никакого смысла.
Lolly Pop
Жена
Ангелиночка Кузьмина Ну хоть кому то повезло с вещью!
Кошак!! ! он мине ноги греет зимой, когда я сплю!!!
штопор мужики поймут
документ подтверждающий право собственности на этот дом
Ирина Павлюк
Счастье
Не Знаю.
веник
Дария Коба