завал!
потехоньку на дачу перевожу их)
Организация быта
Очень ПРОСТОЙ ВОПРОС. У ВАС В ДОМЕ МНОГО НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ???
Да нет, не очень много, просто я регулярно делаю дома ревизию и избавляюсь от ненужности....
Мы не настолько богаты чтобы покупать ненужные вещи. Есть такие которыми редко пользуемся но они нужны.
Таких нет. Я все сразу выбрасываю. если в этой вещи нет нужды.
Навалом.. . Ужасть...
Ну смотря что считать не нужным, у дочки полно игрушек от киндер сюрпризов-хочется выкинуть, но нельзя не мое то раз, реву будет это два, у мужа полной всякой хрени, но тоже самое будет что и с дочкой если выкинуть, они думаю на мои журналы так же смотрят, но тоже трогать нельзя, так что выходит лишнего нет.
на днях выкинула все не нужное. что копилось годами.. в надежде. что пригодится.. но не пригождалось
Уже нет)))))) Выбросили 80 % ненужных. Осталось еще 20....Самых ненужных и самых любимых.... Например старинный видак. Мужу его жалко....))))
Стараюсь, чтобы не было. Если дарят какие-нибудь сувениры, статуэточки, короче всякую ерунду - отдаю или выкидываю.
Нет.. много бедных родственников далеко от Москвы.. даже вещи друзей высылаю по весям Родины нашей... и все счастливы... Если нет времени идти на почту.. заношу в церковь...
да, достаточно для того, чтобы открыть свой сэконд-хэнд или комиссионный магазин!
Подарить, что ли?
Тьма, муж со своей мамой завалили весь дом хламом.
Целая страсть!!!! Выкидываю постоянно. Откуда они берутся ума не дам.
Нет не много!!!
Вещь можно считать ненужной, если не пользуешься ей три года подряд :). У меня нет такого.
Дохрена
Много. Все-таки частный дом - есть частный дом.
вчера было много, но сегодня я от них избавился... вот жду пополнения)))
Вообще.... Да!