Организация быта

Веник, изжитая традиция или нужная вещь в доме?

Зашла на один сайт и там посмеялись над этим бабушкиным веником. Как думаете все таки он должен быть в нашем доме или умрет?
У меня тоже есть ( 2), один на площадке стоит--мету её иногда. И как--то никто не смеётся.
Наталья Борисова
Лучший ответ
У меня есть, пусть смеются.
Айнурочка ...
Веник нужен в доме вмегда. Подмести кошку собаку погонять если что .
Адина A
Нужен. Особенно в бане.
Я вчера проявила чудеса ловкости - разбила две тарелки и чашку. Веник пригодился...)
Ю*
Юля ***
На даче - два, дома тоже есть. И ничего смешного.
Мне он не нужен, зачем? Я не понимаю такого-подмести пол, только тряпка и ведро воды. Может быть в деревне он и уместен
Elmira Jolchueva
очень нужная вещь.
По-моему, нужная вещь.
я специально купила для террасы ))) удобно
Изжитая традиция, хотя может пригодиться если есть свой двор.
У меня "веник" (швабра - щетка)
для меня нужная
Веник всегда должен быть в доме
Марфа
нет, у меня его нет. Не понимаю зачем он нужен. Пыль поднимать?
Лучше делать влажную уборку чаще. Не люблю подметать, люблю мыть и когда на полу пыли нет.
Maya Jumabayeva
у меня есть, я им лестничную площадку подметаю
Светлана *
да кому как удобно. Я не понимаю, в какой ситуации им пользоваться, у меня его нет. Какая вам разница что другие говорят?
нужен
у меня есть, пользуемся.
а кота чем гонять со стола?
Пылесос слишком шумный и громоздкий. А веником всё тихо и быстро можно подмести :)
Яна Коровина
Стоит, после обеда крошки смерти, или ещё че то, как сказали выше не тянуть же пылесос
У меня есть, иногда пользуюсь, не тащить же пылесос из за соринки, а веник взял быстренько быстренько и увсё))
первый раз слышу насчет изжитой традиции: ) Есть, пользуюсь:)