Организация быта

Самый простой вопрос - Чья очередь у Вас в семье мыть посуду, после ужина ???

Алла Никитина
Моим домашним повезло - посуду у нас в семье ВСЕГДА мою только я.
Наталья Двоеглазова
Лучший ответ
посудомоечной машины
Галина
у нас нет очереди - моет машинка, а загружаю /и выгружаю/ её всегда я.
Эльмира Яхина
не возникает проблем, кто рядом - тот и моет
Наталья Савина
Очерёдности нет, кто свободен, тот и моет....
ой, напомнила))) ) пошла мыть ))))
Всегда моя :-(
Хотя пока были не женаты и муж жил в соседней комнате коммуналки то посуду мыл всегда и сразу после еды.
Но мне легче - я ее только споласкиваю, а моет посудомоечная машина
Как и всегда, - любимого мужа!!! (
А я так хотела сама помыть....
не проблема кто последний поел
Любовь Жукова
У нас не магазин, чтобы вставать в очередб. Кто первым увидел грязную посуду-тот и вымыл. Делов то
Юлия Сергеевна
конечно моя, больше не кому
Olena Fedorean
Как всегда, МАМИНА )))))))))
Танюша Щербак
kazdii za soboi s segodneshnego dnya!!!
У нас без очереди))) ) Доверяем))))
Юлия Пашинина
Посуду? , Мыть?
Шутка что-ли?
Да, у нас очередь-или я, или посудомоечная машина...
Ботакоз Берiк
у нас нет очереди, муж моет.
Роза Хамитова
Шо за глупость? Нехай стоит пока кому-то первому не надоест!! ! Посуды в доме хватает!!!!
Главное, что НЕ МОЯ!!!! Я в это время малышку спать укладываю. Но мое семейство частенько наглеет и оставляет эту задачу для меня на утро ((((((((
в моей семье, посуду мою только я, я им просто не доверяю.
Юлия Пашинина Правильно , перемывать за кем то еще хуже)))))
того у кого из нас сегодня выходной!!!
моя, всегда моя
хотя моет посуду посудомоечная машина, но закладываю я в нее!!!
Gulnara Tlesheva
всегда моя
моя
всегда моя! так заведено!
Вот за этим у нас очереди нет. Они за мной не успевают, даже если у них и возникло такое странное желание.
у нас всегда моя...
Polinakiseleva08
обычно через день но мой день растягивается обычно на 2-3.
У нас такого вопроса никогда не стоит Кто свободен, тот и моет И никаких проблем!!
У нас самообслуживанье
У нас нет очереди. Моем вместе
Кто последний тот и моет!!!!
Я лично мою за СЕБЯ)
я утром мою
каждый сам за собой убирает!
Юля Южик