Организация быта

Простой вопрос - что для Вас является важнее - СЕМЬЯ, ДЕТИ или ДОМ?? ? И почему???

Дом без семьи - пустой дом, семья без детей - не семья. Так что тут и выбирать нечего.
Екатерина Жук
Лучший ответ
Дом - это всё вместе - и семья, и дети, и помещение.
Дом.
Pro1Oo Aiko* B...
Конечно, семья и дети! Если у тебя будет только дом, то без семьи и детей в нём сходят с ума!
Ксения Щеглова
ДОМ: всепоглощающее понятие.
Дети. Ради них всё - и семья, и дом.))
Дом. Потому что в доме и семья, и дети. В уютном, комфортном доме хорошо всей семье, и детям тоже, поэтому и я счастлива )
для меня это как-то не разделимо-дом и семья, моя семья в моём доме-это и есть самое главное в моей жизни!!!
семья - это и есть и дети и дом и любимая супруга
Инга Беляева
Для меня семья и дети это синонимы. На вопрос атрудняюсь ответить.. . Если есть семья, но негде жить это трагедия. А если есть дом, но он пустой, то это тоже довольно тоскливо...
Ольга Седова
Для меня дом это там где семья, дети, а они важнее всего на свете!
по-моему все эти приореты связаны между собой, поэтому выбирать смысла нет.
это что за семья где нет детей?
это что за дом где тебя никто не любит?
и зачем дети без любви?
для меня все важно, ибо тут все взаимосвязано)
Мой дом в котором живут: мама, папа, две сестренки - самый важный
дом
Семья-родственники Дом-родной город