Организация быта

Простой вопрос - Вы хотели бы иметь старшую сестру или брата или наоборот - младше???)))

Я была единственным ребенком в семье - поэтому хотела старшего брата или сестру. Обычно те, кто вырос в многодетных семьях мечтали быть единственными детьми в семье. И наоборот, кто, как я, один ребенок, те хотят брата или сестру.
Me Var
Лучший ответ
Вот ИМЕТЬ сестру, а тем более брата - не хотел бы. Это инцест какой-то, а в случае с братом - еще и педерастия.
Надюшка Гимнасточка Откуда такие ассоциации?
Екатерина Мартенс Да.. странный ответ...(((
У меня была сестра... только она умерла в двухдневном возрасте. Есть младший брат. А я всё равно хочу сестру. Всё время думаю, какой бы она была?
старшего брата
Дарья Шильке
- я б в принципе не хотел бы хотеть что нибудь что получить я б не смог...
я всегда хотела старшего брата, но я одна в семье
хотел бы, возраст не важен, на самом деле у меня и брат и сестра, двойняшки, брат сейчас на даче, а сестра со мной. компанию поддерживает :))
Екатерина Мартенс Как интересно.. неожиданно даже...)) Знаю как поддерживает..
у меня был старший брат. а я мечтал о том чтоб я в семье был один
Elena Lukachina
Да, всегда хотела иметь младшую сестру. Очень просила у родителей, но так и не допросилась. У меня есть только младший брат.
у меня была старшая сестра, но уже нет....
У меня есть старшый брат, и мне достаточно других не надо
Есть и младшие и старшие, нас пятеро я та что посередине, Даже не знаю что лучше - быть младшей или старшей.
а у меня и старшие и младшие есть) ) 2 младших брата и младшая сестра и старшая сестра.
у меня есть младшая сестренка и я ее очень люблю.
Юлия Ушакова
У меня 2 старших брата!! хватает!!
Assel Sadenova
У меня есть ст. брат. И я этому очень рада.
Это же классно, еще один человек который всегда поддержит
Старше или младше без разницы, главное чтобы они были