Организация быта

в правда ли что....унитаз - лицо хозяйки??))) мне так сказала одна знакомая

Ну не знаю насчёт лица, но мой чистый. Чтобы в трудную минуту приятно было обнять! )))))
ЮП
Юлия Пушникова
13 702
Лучший ответ
Это не лицо, а показатель.
Настя Клочкова
Настя Клочкова
98 834
Ну не совсем лицо конечно, но показатель аккуратности хозяйки дома.
Вероника Кукош
Вероника Кукош
67 558
Она поторопилась или оговарилась
Teniz Hotel
Teniz Hotel
50 009
Унас проще: унитаз-обязанность мужа.
На
Надыровы
50 481
Считается, что туалет и кухня - это лицо хозяйки, т. е. в этих местах всегда должны быть порядок и чистота!!!
Сауле Катенева
Сауле Катенева
60 549
Чистота - это несомненно обзательно нужно. Но если знакомая лезет с такого рода заявлениями ей нужно ответить, что она действительно похожа на тот самый унитаз и отвадить от дома
не завидую вашей знакомой!! ! ))))))))))))))))))))))0
Скорее визитная карточка, чем чище унитаз, тем лучше хозяйка. То есть в квартире нет микробов и паразитов, а это большое достижение.
И.
Инесса .
6 626
Абсолютно правильно-кухня и места общего пользования должны находиться в идеальном состоянии, иначе про хозяйку можно сказать-за@ранка.
Мне один знакомый сказал, чтобы определить хорошая хозяйка в доме или нет, достаточно взглянуть на унитаз, плинтус и выключатели, если в пыли и пятнах, мнение не в пользу хозяйки.
Вікторія Клопотівська Если бы в моем доме кто-нибудь из моих гостей начал бы разглядывать плинтусы и выключатели, да еще бы не дай бог попробовал бы заикнуться насчет моей жены в плане какая она хозяйка... это был бы последний раз когда он был в моем доме! Причем сразу бы собрался бы и покатился бы нафиг и в свой дом и пусть любуется на свой унитаз... Ибо какого... спрашивается приходить в гости и оценивать хозяйку?! Бред. Не нравится как у меня в доме? Прощайте! Не фиг ко мне ходить!
Унитаз чистит мужчина, тогда чье это лицо?
А вы что не знали? ! Из моего унитаза (грубо говоря) воду пить можно :)))
Полина Курбатова а как же вы в него тогда делаете свои дела??? Я бы побоялась запачкать)))
Вікторія Клопотівська Ага! Из унитаза пить нельзя! Голова не пролазит! А если пролазит, то потом ушами зацепишься и не вытаскивается!!! :-)
Ну знаете ли!! !
по моему лицо хозяйки вся квартира, и если унитаз будет идеальным. а в остальных местах квартиры писец, то навряд ли кто скажет, ч то она хорошая хозяйка!!! !

Я вот плохая хозяйка у меня бардачище везде ужасный, а я никак не соберусь прибраться!
Вікторія Клопотівська Вот и правильно! Вы живете для себя, а не для каких-то там гостей, которые придут и будут Вас оценивать! Это ВАШ дом! Хотите порядок - убираетесь, в ломину убираться - пусть будет бардак. Если при этом у вас в душе мир и гармония, а еще если и в семье мир и гармония, то это гораздо лучше, чем когда в квартире идеальная чистота, а все друг на друга гавкают и ссорятся, типа: ТЫ КУДА С ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ?!!!
Твоя знакомая права!
Алла Рыбкина
Алла Рыбкина
2 798
аха, а дневник - лицо ученика..))
Йожик
Йожик
1 749
Если унитаз - это лицо хозяйки, тогда это то еще лицо. Хотя если его каждый день чистить саноксом, протирать, освежителей накупить, вообще поставить финский, да еще и следить за ним каждый день, тогда.. .
Тогда Оксана, тебя твоя знакомая первым делом как ты зайдешь в гости, поведет в туалет, а не в гостиную.
Ну у нее и физиономия
Это лицо всей семьи -мамочка не всегда может успеть все это хозяйство в чистоте содержать.