Организация быта

Я люблю замужнюю с ребенком, у них семья более 8 лет, что делать?Уйти или бороться?

Ну если спустя 8 лет не произошло никаких изменений то смысл? свою то жизнь тоже надо строить.
Евгения Виденина
Лучший ответ
Если хотела бы из семьи уйти уже ушла бы...
каждый из вас это сам должен решить, советы других не уместны.
Непонятно, за что бороться-то, чтоб сделать троих человек несчастными?
Здесь нет советчиков. Только Вам решать.
И так будет тянуться бесконечно! И Вы - в роли пострадавшего.
Что же это за любовь "на 2 фронта"?!
Человек, привыкший жить во лжи, может обмануть и в будущем, и уже лично Вас.
ну, если за 1.5 года ничего не изменилось, тогда смысл. а с ребенком вы что делать будете? сумеете принять, как своего, только без трепа, а на деле? и потом.. . сколько таких случаев было: пришел- увидел- победил-семью разрушил- ушел. а виновата женщина. найдите свою женщину, не откусывая от чужого пирога.
бороться? с кем? с мужем? вызови его на дуэль.
а она что советует - мы-то тебя не знаем, а она - очень хорошо, по всей видимости
Уйти легче всего, бороться если любовь взаимная.
*** ***наталья ***
Это не Анжелина Джоли?
Уйди и не дро-и судьбу. По опыту говорю. Плохо закончите оба! ! Дитей жалко
Если действительно любовь взаимная, то лучше побороться. Но ты должен иметь ввиду, что здесь тебе необходимо быть настойчивым как никогда. Ведь если у нее будут хоть малейшие сомнения в твоей любви - она останется с мужем. Это совершенно точно.
И потом - тебе придется полюбить ее ребенка как родного. Если не сможешь, то лучше не надо. Счастья Вам!
А если у вас взаимно да еще и 1,5 года, почему она не уходит от мужа? Может вы не можете обеспечить ей и ребенку подходящих условий? Думаю, что если любите, то надо бороться! И какое дело вообще до того мужа и его счастья? Если не будет развития "сюжета" ваша взаимная любовь может сама по себе угаснуть... от безысходности.
Nagima Gizatullina
Любить!
на время расстаться, уехать в др. город и т. п. Время само покажет и все расставит по "полочкам".
На чужом несчастье своего счастья не построишь.
повремените. Советую на время разлучиться. Быть может поймёте, что это не любовь, а временная страсть...
Муслимам проще-
Всплывёт измена-забьют камнями.
Поставь себя на место обманываемого мужа.
Kuralai B
не стоит рушить семью, там есть ребенок, судьбу которого вы сломаете
Бороться до последнего! Проиграешь не беда. В противном случае жалеть будешь всю жизнь!
Лунтовская '
лучше сделать, чем всю жизнь потом сожалеть, что был шанс, а ты им не воспользовался.
Лена Калей
спасибо тебе потом никто не скажет. Вали от туда!!!
потерпите . не ломайте семью. возможно ваши чувства со временем пройдут. моя подруга была в такой ситуации. В итоге осталась с мужем и сейчас они живут счастливо!!!
Галия Сейлова
Лучше уйти и не разрушать семью! А вот если сама девушка решит уйти к вам, то пусть это будет на её совести. Я бы не лезла в семью!
Спросите у нее самой что она хочет уйти к вам или остаться с мужем. Тут по моему для вас в ее ответе вся борьба заключается, как она решит так и будет. Это она делает выбор а вы ждете решения.
Полина Серова
Нет никакого смысла рушить чужую семью, ваши отношения будут продолжаться и 2,3 и 5 лет, пока вас это устраивает, в последующем будет только крах вашим мечтам, надеждам и ожиданиям, крайне редко в таких историях бывает счастливый финал. Сразу возникает вопрос, а что же делать? Ничего.... просто существовать и верить, что когда -то все будет хорошо.... а еще набраться терпения- оно вам очень пригодится. Удачи.
уйти конечно!! ! свою семью делай а в чужую не лезь!
Мария Шадрина
Еще полгода и. . любовь пройдет.
раньше надо было самому разводится.
Это один из вопросов, когда нужно решать самому, чтобы потом не пришлось винить других.
Ирина Павлова
спроси у неё,готова она бросить мужа, и уйти к тебе с ребёнком, и любит ли она тебя?
Это всё-таки ей решать! Семья-то у неё!Оцените свои возможности!!!! Чтобы потом не было упрёков типа"мне с мужем было лучше! ""Зачем ты влез в нашу семью? "и т. д.
На чужое горе счастья не построишь!!! Всегда помните об этом, потому что жизнь это бумеранг!!!
А она тебя?
Вообще лучше уйди. Не ломай жизнь хотя бы ребенку.
Если Ваши чувства взаимны, то у нее явные проблемы в семейной жизни. Либо она совсем не любит своего мужа, либо он ведет себя неправильно, что и с провоцировало связь на стороне. Если будете бороться, то скорее свего победите, но ребенок пострадает, если уйдете, то можете потом всю жизнь сожалеть. Выбор крайне тяжелый, сочувствую.