Организация быта
Из наблюдений! Пара жила в гражданском браке-8 лет, есть ребенок, первоклашка! В это лето РАСПИСАЛИСЬ +
и вот этот новоявленный муж-стал выпивать каждый день! Что ж изменилось то???Почему такая реакция на СЕМЬЮ??
Мой брат прожил в гражданском браке 7 лет, воспитывал неродную дочь и все было хорошо. А в день свадьбы что-то произошло. Брата как подменили. Сначала перебил гору посуды, а потом снял кольцо и спустил его в унитаз. Помирились, прожили год и развелись, так как ссоры происходили очень часто и на пустом месте. Теперь снова живут вместе гражданским браком и опять все хорошо. Почему так?
А может жена стала больше требований выдвигать претензий ...вот и тяжело стало мужу ...морально !
Тоесть Вы хотите сказать, что это его штамп к этому подтолкнул?
Наверняка просто совпадение, дело в другом.
И неужели он за эти 8 лет ни разу не выпил?
Елена Глущенко
Ну почему, пил, но не ТАК ЧАСТО)
вполне возможно, что у мужа реакция не на семью, а на жену, которая после официальной росписи стала его пилить (на "законных" основаниях)
может, это реакция на жену, ставшую законной и начавшую предъявлять больше претензий?))).
Просто "критический" возраст у брака наступил, а муж не справился и штамп тут АБСОЛЮТНО не при чем
Вы знаете, при жаре + 30 выпивать каждый день стали многие.
А что, других причин для выпивки быть не может? Может, выпивать он стал ПОСЛЕ вступления ва брак, а НЕ ПО ПРИЧИНЕ вступления? Может, у него паралелльно другие проблемы нарисовались?
Есть такое)) ) я думала у меня только такая ситуация случилась! Ан нет есть и ещё такие! Я прожила в браке законном со вторым мужем 1 год не выдержала- завелась хотя до этого жили 3 года и всё нормально - теперь развелись и живем граждаском - отношения опять восстановились уже 2 года опять вместе - на его вопрос давай опять распишемся- моё твердое -НЕТ!
а до того?
а 8 лет капли в рот не брал что ли?