Организация быта
Мы с мужем в браке 8 лет и два года встречались, всякое случалось, но в последее время жить вместе просто невыносимо.
измените сценарий Ваших отношений.. . проявляйте больше понимания и терпения к друг другу...
кризис
а если ещё совпал с возрастным
наберите в поисковике "Структурный гороскоп", там у Кваши в разделе браки есть типы браков и рекомендации по ним
а если ещё совпал с возрастным
может вам надо вместе съездить куда-нибудь отдохнуть
Неторопитесь. Возможно у вас просто затянулся кризис 7 лет.
Изменились Вы, изменился и он. Изменились критерии. Но если есть желание сохранить семью, все в Ваших руках. Если же нет- ради чего мучиться. Сядьте и подумайте, дорог ли Вам этот человек, легко ли Вам будет расстаться НАВСЕГДА. Разрушить легко. Сохранить- трудно. Ваша семья- думайте сами. Кроме Вас никто ничего не решит.
найди любовника или разведись
Юлия Чернова
Вот как раз для этого ни ума, ни старания не надо. Животный инстинкт и наплевательское отношение к близким. Видимо, это ВАМ близко.
не торопитесь расходится, попробуйте поговорить, или просто отдохнуть друг от друга
да, мы тоже.. . в октябре 8 лет было и мы вот повенчались, очень хотим сохранить семью. Но были ужасные периоды.
Надо спасать семью, если есть малейшая возможность.
причина либо в вас, либо в нем.. . только если даже будете расходиться - сделайте это красиво и мирно, чтобы не было грустно и жалко после расставания.. . а если решитесь бороться за совместное счастье - именно вам, женщине, придется во многом уступать и быть ангелом
Не выносимо - не живите
Когда в семье не лады виноваты оба. Нужно с мужем поговорить начистоту. Выяснить, хочет ли он быть вместе с вами. Если хочет, разаботать план улучшения отношений. Так просто не подскажешь, нужно знать нюансы отношений.
Попробуйте разнообразить ваши отношения.. .
например, поживите недельку-другую отдельно:)
Твердо решите не разводиться. Думайте о том, как сохранить семью. Конечно вам может помочь Бог. Вы знаете что ваш муж хочет? У вас есть дети? Вы можете его так любить, чтобы он стал счастлив с вами?