Организация быта

Вот интересно мнение людей со стороны, встречаюсь с девушкой год, живем вместе чуть меньше, хочу сделать ей предложение

бывшие должны оставаться в прошлом, а если они лезут в настоящее, то они уже не бывшие.
Н:
Настящ :*
Лучший ответ
просто сделай это
выкажи уважение к любимому человеку
сейчас вы состоите в блудном сожительстве,
унизительном для женщины
она мучится, но виду не подаёт - ждёт
Gulzada Ismanova
Светлана Алексеевна Я это понимаю, вопрос просто не дописал полностью!
Сложно предсказать, что будет, в моей жизни я была на месте вашей девушки, вышла вот так замуж, а потом вернулась к тому бывшему, развод и опять свадьба.

Не торопитесь, жениться. Попробуйте пожить вместе гражданским браком еще хотя бы год, а штамп успеете поставить.

Когда действительно любишь, то бывших не вспоминаешь, да и ваще даже не помнишь, что было до этого, память стирает прошлое и живешь и дышишь только настоящей любовью.
Светлана Алексеевна Может вы и правы!
ну так делайте
Если уже сейчас сомнения, то сейчас лучше и прекратить отношения, а то потом всю жизнь будете сомневаться. Или выяснить все до конца и перестать в ней сомневаться.
Inna Breinenger
Светлана Алексеевна Да пытался выяснить, кажется все перестал сомневаться, но это повторилось снова, вот и терзают меня сомнения! И прекратить пытался, говорит, что любит и не хочет расставаться да и я люблю ее!
Предложение ей выйти замуж только развяжет ей руки и бывший однозначно станет ее любовником. Ребеночка ей заделай, а если молод и совесть есть, то на фиг пошли и найди себе девственницу, женись и семью заведи. Хоть реально РОД свой продолжишь. (Почитай о телегонии).
Мини Центр
Попробуй ты поговорить с её бывшим по-мужски и все выяснеть, желательно после того как сделаешь ей предложение.
мда... мне она ему!!!! вы хоть сами поняли что написали? а девушка ваша простите за мат, самая настоящая блядь. и решать только вам жениться на ней или нет