Организация быта

чтобы Вы сделали, если бы Ваш молодой человек был осужден на 8 лет, расписались бы с ним?

Мне кажется, что ему нужна поддержка, если распишемся в тюрьме, то у него будет цель, изменить все! и быть с любимой! как считаете? чтобы Вы сделали?
Не губи себе жизнь, наивная девочка
Doina Vladiuc
Лучший ответ
Нашла бы другого парня. Разве могут быть другие варианты?
Во-первых, он даже не муж, а всего лишь какой-то парень, а таких парней мильон вон по улице ходит. Во-вторых, зачем сидеть ждать у моря погоды ЦЕЛЫХ 8 лет (!), а оставшуюся жизнь связать с уголовником? Нет, я пока ещё дружу с головой.
По молодости - все мы - декабристки!
Вера Иванова
нет. я бы сразу порвала с ним всякие отношения... не ждала бы, не писала, не приезжала... Целых 8 лет жизни тратить на то, чего в принципе не должно было быть... неее..
вы еще с тюремщиком заочно познакомьтесь, распишитесь и ждите
Я смогла бы ждать из тюрьмы человека, который или экономические преступления по глупости-молодости совершил (скоро уж за скачивание музыки из интернета сажать будут) или по политическим причинам, когда рэндомно сажают участников митингов.

Но в таких случаях 8 лет не дают. По-моему, Ходорковскому дали 8 лет за как бы украденные миллиарды.
Соотвественно, преступление он совершил серьёзное и речи о том, что он невиновен нет. Я бы не стала встречаться и уж тем более расписываться с убийцей или насильником.
смотря за что и смотря на какой стадии отношения
Юлия
Наивная девушка...
Galina Ратушная
Если он вас любит- значит желает добра, а добро ли для вас 8 лет ожидания без поддержки с его стороны, без полноценной семьи? Это не любовь, а эгоизм.
Поступки- он пил, вел себя агрессивно и кого-то убил или тяж. телесные.
Слова и письма это только слова, в реале любовь подкрепляется действиями.
С его стороны были действия, подтверждающие любовь? Он бросил драться и бухать, стал собирать на жилье вам двоим? Упорядочил жизнь, готовясь взять ответственность? Нет, его поведение шло наоборот, в сторону хаоса.
Нет, связывать обязательством себя бы не стала. Хотите поддержать-посылайте передачки, но живите своей жизнью и обещаний не давайте.
Тюрьма-это не армия, когда честно ждёшь парня, тюрьма-это наказание которое несёт чеовек остуившийся или преступивший.... А за что вы должны быть наказаны потерянными молодыми годами ожидания?
Раньше нужно было молодому человеку думать головой, и не попадать в тюрьму, а то себе жизнь испортил и вам еще хочет загубить, и не думайте даже расписываться.
Лия Кузина
хрен меня знает. по молодости глупости все вытворяют. а тебе я так делать не советую. наоборот можешь сказать - что если изменится - то поженитесь. Но я не верю.... 8 лет так просто не дают.
Анна Азарова
Не не не. И я объясню почему. Во первых если человек молодой (а молодым большие сроки в общем не часто дают) , но при этом загремел на 8 лет это серьезное преступление, оч. серьезное. Предположу убийство? Это означает что парень как минимум с дурной башкой и таким же характером. А после 8 лет там вообще крыша съедет напрочь.
Так что не порть, не порть себе жизнь девочка.
гм.... 8 лет выбросить из жизни ради туманного и сомнительного будущего? нет уж, увольте....
нет, зачем 8 лет жизни терять, да еще и придет оттуда, никакой
Мария Королева
я бы не расписалась.
когда он совершал преступление, он же не думал о близких ему людях, а значит ему на них наплевать.
Любовь Адамова
да а перепихнутся и на стороне можн
о
нет.
Ни в коем случае.
Судя по сроку-серьезное преступление. Не порть себе жизнь.
Ага, а ещё я бы за наркомана замуж вышла с надеждой, что именно ради меня он исправится и станет прекрасным мужем, именно я та, которая сможет вернуть его к прекрасной жизни.

ХАРЭ СОЧИНЯТЬ И ВЕРИТЬ В СКАЗКИ!! !
Если считаешь. что рождена для того, чтобы быть утешением уголовника, то тебе уже ничего не поможет.
не торопитесь.. .
тем более ты сомневаешься...
Аня >^_^<
8 лет - это серьезный срок, который дают за серьезные преступления.
Самая Самая
херня, будеш максимум заочницей для него..
Gulnaz Gulnaz
Восемь лет, срок.. . бооольшой. Да, наверное рассписалась бы, и наверняка ждала бы из тюрьмы. Но не дай Бог.
Расписаться, по-моему, мало-надо наняться на работу в тюрьму. Если его куда то будут переводить-по этапу за ним ((( Только так я понимаю развязку вашего романа, вернее бОООльшой любви.

С уважением.
Ольга Горская
Ох Людмилка, Людмилка. Вряд ли кого послушаетесь, всё равно сделаете по- своему. Учтите, сейчас "любимый! будет любыми путями удерживать Вас всякими обещаниями и пустыми клятвами. И будите на "свиданки" мотаться, сумки таскать. . Потом уговорит -родить. НЕ ГУБИТЕ свою жизнь!!!. Расстаньтесь и перетерпите всё. Вы же не толкали его туда? Удачи!!!
Natali Liman'ko
8 лет огромный срок. моно любить и ждать не расписываясь