1)только 8-летнего брата;
2)обоих
3)только 4-летнего брата;
4)никого не надо.
Организация быта
Мне 15. У меня есть два младших брата (8 лет и 4 года), какого из них мне уже можно воспитывать подзатыльниками?
Никого
младшего. старшему пенделя
пошел вон УБОГИЙ тролль
Никого не надо. Братья должны стать еще и твоими друзьями.
Конечно. Видно, что тебя родители так и воспитывали. Мать даст подзатыльник, потом отец. Братья то сейчас младше - но они и вырастут и отоварят тебя с двух сторон!
Не забывай, что они вырастут и всё это тебе припомнят. Лучше лишний раз обнять братьев и похвалить.
Никого бить не нужно, ТЕМ БОЛЕЕ ПО ГОЛОВЕ.
В Вашем возрасте есть уникальный шанс стать АРБИТРОМ в проблемах своих младших братьев. Если хватит ума защищать их от внешних напасти и друг от друга, что не менее важно, станете для них авторитетом и другом на всю долгую жизнь.
Если не сможете это понять, переступить через собственное гаденькое чувство превосходства, потеряете важнейший опыт, который мужики преобретают позже, когда становятся отцами и главами своих семей. А у Вас это будет уже задавлено и может и не прорасти в будущем, сделав Вас калекой, неспособным к человеческим отношениям с теми, кто слаб и зависим...
Мои младшие, которых пришлось пеленать и на руках укачивать, выросшие на полторы головы выше меня, теперь приезжают помогать, когда они нужны.
Думайте.
Всех
Любого, но нужно учитывать силу
Тебя уже пора воспитывать ремнем
щелбона по ягодице
Себя с разбега об стену. Ты дебил? Никто из нормальных людей не бьет по голове, ты понимаешь, что если ты сильно ударишь, то ты можешь повредить им мозг?
начни с себя АП стенку.
2, но не сильно.
Всех
Себя попробуй, может ума больше будет