Организация быта
Какие плюсы и минусы в супруге, который младше на 6 лет?
Любовь это конечно важно, но моя рациональная сущность любит задавать вопросы здравому смыслу )))
Смотря, сколько лет Тебе.
Если 20, то минус +срок за совращение.
Если 30, то плюс - его можно чему-то научить.
Если 40 - тоже плюс - ваша пара взаимно молода!
Если 50, то минус-может сгульнуть.. .
Если 60, то всё равно.
И так далее...
Если 20, то минус +срок за совращение.
Если 50, то минус-может сгульнуть.. .
Если 60, то всё равно.
И так далее...
для твой Тойоты LK 100 - это СРОК !!!
Елена Калашникова (Кудрова)
крузеру 3 года )))
Я думаю, ещё и важно сколько им лет. Если 18 и 24, то это одно, если 40 и 34, то совсем другое дело !
Если он дает плюсы, то почему бы и нет, а если такой что все под себя гребет, то нах он нужен красивой и независимиой!!!
что касается мужчин, то они как дети, а если им меньше 30 лет то просто новорожденные. Результат выходя замуж за 25летного рожаешь ребенка и получаешь сразу двух новорожденых.
Ваши сексуальные отношения имеют примерно одинаковый уровень - а это достаточно важно :)
Из минусов - возможно, что Ваш мужчина в какой-то момент не сможет дать Вам то, что нужно. И вероятно, что через какое-то время он просто уйдёт от Вас, найдя более молодую любовь - и это нормально.
Проведи калькуляцию расходов, составь анализ себестоимости, рассчитай краткосрочный и долгосрочный прогнозы, и выяснишь рентабельность такого супруга))
Елена Калашникова (Кудрова)
уже понятно, что нерентабельно )))
Моя девушка младше меня на 7 лет.. . ох сколько минусов я бы вам назвал...