Я вот не могу никак определиться что купить детям в детскую комнату....(( То ли два уголка школьника, то ли двух-ярусную кровать со встроенными шкафчиками и отдельно письменные столы. Или вот такого плана как на фото, каждому... Что посоветуете???


Лучше отдельные. У человека должно быть личное пространство, тем более у вас место позволяет, очевидно. Из личного опыта- мне очень всегда нравилась 2-х ярусная кровать, дети замечательно играли, используя 2 этаж, который и самолетом, и чем только не был, но вдруг через пару месяцев сын наотрез отказался спать наверху (а дочь и не хотела) , пришлось продавать, менять. Почему так внятно и не объяснил. Вот так бывает.
единственный минус - неудобно заправлять верхнюю кровать, в остальном только плюсы.. . у моих примерно такая модель - одна кровать над другой. . мне нравится и детям тоже.. . насчет того что жарко спать не согласна.. . ребенок ведь не под потолком спит

Если у вас детишки всё привыкли делить и габариты комнаты позволяют, то лучше, конечно, каждому купить своё -кроватку, стол и далее по списку. И желательно - одинаковое, чтобы, опять же, не было поводов поканючить - мол, у него цвет шкафа красивее или кровать удобнее. Если же места на всё не хватает, то двухъярусная кровать - просто спасение: места занимает мало, ящики под ней огромные... Одна проблема - бывает, дети каждый вечер дерутся, кому спать наверху... Но и тут можно выкрутиться - предложить им меняться местами - каждый день или каждую неделю... А вообще-то самое лучшее - это спросить самих детей...
2-ярусная кровать экономит место в комнате. ДРУГИХ ПЛЮСОВ НЕТ! !
Хоть русское, хоть китайское учение (фэн-шуй) говорит о том, что под потолком спать вредно. Про личное пространство сказали.
На ваших и чухих фото над кроватями нависают полки. Даже если супернадёжно крепить, это плохо. Над человеком во время сна ничего не должно нависать!
Продумайте интерьер, сейчас это нетрудно. Может в ИКЕА что-то понравится (хотя там тоже есть2-ярусные) . И ради Бога, берите детям экологичную мебель! Мы все погрязли в ядовитом пластике!
ikea.ru
Да, вижу вас уже и до меня сослали на сайт ИКЕА)) )
Плюсы-2 места
Минусы-Достаточно много места занимает
Я посоветую каждому отдельную комнату
И таки да, не жирно
Плюсы - удобно, т. к. по занимаемой площади одно место, но при этом две кровати. Минусы - не хватает 3-его яруса.
Если есть место, лучше отдельные кровати. Летом на втором этаже очень жарко спать...
место меньше занимает чем две кровати, и так прикольно, спишь а тут под тобой кто еще спить, как сперва не посебе
Тяжело забираться пьяному ...
плюс в том что 2-х ярусная кровать занимает меньше места, а минус что летом на 2-ом этаже спать жарко. ну конечно это лучше чем 2 школьных уголка, и экономней.
2 Ярусная кровать ужас я залезаю на 2 этаж и просто там задыхаюсь и при аллергии дышать пинопластом, пыль из окна, и пыль с шкафа. ЭТО ГАВОНО Я ГОВОРЮ ЧЕСНО