Организация быта

Вот ты как Вы думаете - стоит ли убивать свою жену, если она за одну неделю умудрилась бы купить 3 пары сапог?

Я думаю, что Вам срочно нужно подобрать, перчатки, сумочки, и всю верхнюю одежду. Ну не будет же она ходить в одних сапогах. И не забудьте её поцеловать. Радость в глазах наших любимых стоит гораздо больше.
Светлана Абрамова
Лучший ответ
Ну так на свои же денежки, какие претензии?
Галина Юшко
-"Моя тоже каждый день просит: "Дай денег, дай денег... "-"А на что ей? "-"Сам не знаю-не давал ещё..."
Мочи ее, а в следующий раз это будет 2 пары туфель ( которые просто необходимы) , 5 пар сапог ( ну а старые -то беспонт носит) , 5 платьев, 2 юбки и 4 блузки, чтоб было что носить на месяц.
по женской логике сумок и обуви много не бывает!))) и пытаться отучить женщину не заниматься истерично шоппингом- тухлое дело. Это всеобщая женская неизлечимая болезнь :)))
Елена Арбузова
На сапоги её.
Мари Elis
Помоему это уже перебор. Я имею ввиду так растрачивать деньги. Или вы олигарх? Тогда нормально.
Если купила на твои и ты основной добытчик, зарабатывай больше, чтобы покупка 3 пар сапог не пробивала брешь в бюджете. Если на свои, а ты основной добытчик, то вообще какие вопросы. А если бюджет совместный и 3 пары сапог его доканали, опять же зарабатывай больше.
Ольга Гейнц
Раз купила, значит ей надо)) ) Она лучше знает.
Мила Мила
Мой муж конечно не покупает по 3 пары сапог в месяц, но вот телефон за 30000 купить может. Ну или комп, или запчасти к нему почти как на целый новый комп, или ещё какую хрень, которая мне и не очень-то нужна. Ну я же его до сих пор за это не убила. Поору конечно, поворчу потом ещё недельку и сижу деньги до следующей зарплаты пересчитываю - экономлю значит. А что поделать? Муж у меня хоть и балбес, но ведь свой, родной!!!!
Ну что, молодец добытчик! А если уж пустил расходы на самотек, так убивать то зачем.... фильтруй бюджет! Увеличь процент на заначку.
Я бы тебя прибила бы за то что такой жадный)
что ее беспокоит возможно, в необдуманных тратах ищет утешения, ведь процесс покупки проносит очень много положительных эмоций, это я говорю как женщина, которая может потратить много денег, когда ей плохо и когда помочь не кому. Обратите на нее внимание, пускай думает не о шмотках, а о вас. А то на шопинг и подсесть можно
Запасливая она у Вас!)))
Vldislava Lander
если это ваша жена а чья-то чужая то скорее стоит убить вас за то что для своей жены жалко сапог.
запаслась на зиму уже))
ОК
Ольга Ким
Для любимой ничего не должно быть жалко-ни денег ни сапог, представьте зато как ей теперь подруги завидуют))
Может перестать деньги давать?
нестоит
не убивать нестоит, надо просто мозги вправить
в зависимости от ваших доходов, а убивать пожалуй всё таки не стоит, ведь женщины бросаются в шопинг при сексуальной неудовлетворённости, так что задумайтесь нет ли тут вашей вины
Юлия *****
Лучше купите жене автомобиль или же носите ее на руказ!