Организация быта

Жена хочет новые серьги. Дать ей просто денег, купить самому, купить вместе?

Лучше всего понаблюдать, вспомнить (что она говорила по этому поводу) или спросить у ее лучших друзей - какие серьги она хочет. Купи именно желанные ею серьги и подари ей в романтической обстановке. Она будет удивлена твоим вниманием и, надеюсь, вознаградит тебя тем же.
НЕ
Настя Ерохина
Лучший ответ
Настя Ерохина Я имела ввиду не только серьги.))))Надуюсь ты наблюдательный и умеешь слушать жену. А жены иногда открыто показывают, чего они хотят: глазами, вздохами, улыбкой и так далее.
Настя Ерохина НадЕюсь, извини ошибку.
А вы в сережках что-то понимаете? Я - нет. Дать денег, пусть сама мучается с выбором.
Я за"вместе". Мне было бы приятно, если муж одобрил мой выбор.
Купить вместе - идеальный вариант.
Дайте ей денег, она сама выберет какие ей нравятся, вечером покажет какую купила красоту.
Обязательно вместе. Поприсутствуйте - выбирать всё равно ей.
Ваше присутствие будет означать уважение и неравнодушие.
вместе, конечно. покрутите её, когда примерит. наклоните голову вправо, влево, цыкните пару раз.. . -они такоя любят
Конечно вместе!!!
только не сам покупай-точно не особо будет носить-выбрать вместе или дать побольше денег
Natalia Romanenko
Дать денег. Она сама купит те, которые ей точно понравятся.
Сабріна Рукас
А скажите, что серьги не в моде! и никуда ходить не надо и тратиться тоже
Jelena Grintsevich
Конечно, купить вместе)
дать деньги пусть сама покупает. вдруг потом не понравятся будет мужа винить что посоветовал.
Дайте ей денег, я последний раз когда с мужем покупала, он меня с толку сбил взяла, теперь они меня бесят, хочу те которые мне самой понравились. :)
вместе купить
Дать по ушам. Не хрен их баловать
купите вместе. а то мало ли на что потратит!
Natalia Romanenko ужас какой!!!!в силу своей испорченности такой дурацкий совет даешь?! а почему она сама не может купить?она что-не имеет права самостоятельно по магазинам пройтись?что за рабская какая то зависимость?!!!почему жене тратить то деньги нельзя а мужику РАЗРЕШАТЬ ИЛИ НЕ РАЗРЕШАТЬ ТРАТИТЬ?!!!
Либо дать денег, либо вместе
Polina Trumba
Выброшенные деньги на ветер!
Дать денег ей)