короля Лира надо было в молодости вам читать.
Тогда бы знали, что не надо на дочек-внучек имущество переписывать.
Ну вы хоть не королевства лишились, а квартиры. Радуйтесь
Организация быта
Кв. купила сама жили вместе с дочкой зятем внуками, дочь умерла, кв. На внучке, зять хочет новую жену, как жить?
Если внучку не воспитали должным образом, то доживать Вам в доме престарелых. Если попадете ещё туда.
Зятя лишить родительских прав и отправить в свободное плавание, так как он не собственник и вообще никто, если такой козёл!
Внучку взять под опеку.
надо было думать когда оформляли. фактически единый наследник внучка а вы гостъя
Живите с зятем и относитесь к нему, как к родному сыну. Иначе окажетесь на улице.
как жить? А поздно уже что-то делать. Раньше нужно было думать, что может случиться всё самое ужасное, чем отказываться от своего жилья. А зачем Вы оформили его на внучек? Дешевле платить?
а он какие права имеет? это же ваша собственность, выгоните его, хотя если он там прописан тогда не знаю. Если он никто--пусть идёт к жене новой.
зять пусть разводится и она его выпишет как уже не члена семьи. ерунда, ничего он не получит от вас. куда он там пропишется-суду (и вам) плевать.
Ну и что? жизнь ведь продолжается. Поговорите с зятем как родственники и он может быть купит вам квартиру. или еще что-то. Я бы не стала жить вместе, вы ведь про писаны в квартире, можно поменять. Я бы стала настаивать на собственном для себя жилье.
Не надо было, конечно, квартиру на внучку оформлять. У нее тоже какие-нибудь приходы могут случится, действительно можно без жилья остаться. Поговорить как-то со всеми, по мирному разменяться, пока другого пути не вижу.
Ну значит пора помирать. Чо уш тут?
Прогнать зятя из квартиры
РАЗЪЕХАТЬСЯ ИЛИ СМИРИТЬСЯ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ